Результатов: 16

Чем знаменит сменщик Виктории Нуланд в Госдепе Джон Басс?

Марионетки майдана рыдают – подходит к концу их эпоха. Мягкая отставка Нуланд, больше похожая на проводы в никуда (хотя новую должность ей, скорее всего, предложат, – синекуру) сама по себе свидетельствует о смене подхода к украинскому вопросу в Вашингтоне, но и фигура сменщика тоже о многом говорит. versia.ru »

2024-3-6 11:13

На фоне эвакуации чиновников США из Судана замглавы Госдепа Басс сообщил об отсутствии планов вывозить других сограждан

Глава американского государства Джо Байден сообщил, что военные эвакуировали госслужащих США с территории Судана. Замгоссекретаря по вопросам управления Джон Басс сказал, что у Вашингтона нет планов эвакуировать американцев из Судана. vz.ru »

2023-4-23 07:59

Скончался участник программы «Что? Где? Когда?» Михаил Басс

Биолог, участник программы «Что? Где? Когда?» Михаил Басс скончался в возрасте 48 лет, сообщает "Петербургский дневник" со ссылкой на его близких. Он умер от острого лейкоза, прогрессировавшего в течение месяца. Последние несколько недель он нахо ... regions.ru »

2018-8-13 15:32

СМИ: Скончался участник интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Михаил Басс

Чемпион мира по спортивной версии «Что? Где? Когда?» и участник одноимённого интеллектуального телешоу Михаил Басс умер 12 августа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 14:12

Скончался известный игрок клуба "Что? Где? Когда?" Михаил Басс

Биолог, эколог и педагог Михаил Басс, принимавший участие в играх клуба Что? Где? Когда? с 1990 года, скончался. Об этом написала еще одна участница клуба Ирина Гандилян. nation-news.ru »

2018-8-13 14:05

Скончался "бессмертный" член клуба "Что? Где? Когда?" Михаил Басс

В Санкт-Петербурге ушёл из жизни известный игрок клуба "Что? Где? Когда?" Михаил Басс. Об этом сообщил "Фонтанке" магистр игры Александр Друзь. — Я связался с его очень близким другом, и он мне подтвердил эту информацию, — сказал он. life.ru »

2018-8-13 13:54

Лэнс Басс заявил о воссоединении 'NSYNC

Американский бой-бенд 'NSYNC воссоединится в 2017 году, заявил участник группы Лэнс Басс. Певец отметил, что коллектив работает над новым проектом, но отказался раскрывать подробности. Басс также объявил, что 'NSYNC получит в этом году звезду на голливудской Аллее славы. lenta.ru »

2017-2-17 14:06