Результатов: 9

В пресс-службе губернатора Кубани рассказали про «странный бейдж»

КРАСНОДАР, 28 июня, ФедералПресс. Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев был замечен с «антикороновирусным» бейджем, после этого в интернете начались активные обсуждения модного аксессуара. В администрации региона рассказали про ноу-хау. fedpress.ru »

2021-6-28 18:03

Власти Кубани объяснили, почему губернатор края носит антивирусный бейдж

В администрации региона пояснили, что Вениамин Кондратьев носит его в качестве дополнительной защиты от коронавируса tass.ru »

2021-6-28 17:41

Отличительным знаком для журналистов на митингах станет зеленый жилет и бейдж

Согласно проекту приказа главы Роскомнадзора Андрея Липова, на бейдже должна быть надпись "Пресса", а также идентификационные данные журналиста tass.ru »

2021-3-4 17:44

Пресс-секретарь Путина заразился коронавирусом. Он носил противовирусный бейдж

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков, которого в СМИ обычно представляют «Кремлем», заразился коронавирусной инфекцией и был отправлен на лечение в больницу. Об этом сообщает РИА Новости, а также ТАСС, которым Песков подтвердил свое заболевание и отметил, что он «лечится». kapital-rus.ru »

2020-5-12 15:44

Калви получил бейдж на ПМЭФ, позволяющий ему попасть на сессию с Путиным

Кремль хотел бы увидеть на Петербургском форуме основателя Baring Vostok Майкла Калви, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Как выяснил Forbes, еще до своего ареста американский инвестор оплатил бейдж премиум-уровня, который позволяет ему попасть на пленарную сессию с президентом. news.mail.ru »

2019-6-3 19:48

Калви получил бейдж на ПМЭФ, позволяющий ему попасть на сессию с Путиным

Кремль хотел бы увидеть на Петербургском форуме основателя Baring Vostok Майкла Калви, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Как выяснил Forbes, еще до своего ареста американский инвестор оплатил бейдж премиум-уровня, который позволяет ему попасть на пленарную сессию с президентом forbes.ru »

2019-6-4 19:20

Группы посетителей Третьяковской галереи должны будут получать специальный бейдж «Гид-гость»

Введение нового правила необходимо для того, чтобы предотвратить нелегальные экскурсии в музее. vm.ru »

2018-7-5 13:31

Никите Белых на ПМЭФ дали бейдж с фотографией "неизвестного мужика"

В Санкт-Петербурге открылся Международный экономический форум. Старт мероприятию, в котором принимают участие гости из 60 стран, дал президент РФ. Не обошлось без курьезов: губернатор Кировской области Никита Белых рассказал, что ему выдали бейдж с фотографией "неизвестного мужика". vesti.ru »

2016-6-16 12:55