Результатов: 17

Эксперты: перед смертью фронтмен Linkin Park Честер Беннингтон не принимал наркотики

Как стало известно СМИ, эксперты, которые проводили вскрытие тела Честера Беннингтона, солиста группы Linkin Park, покончившего с собой в июле этого года, музыкант, вопреки предположениям, не принимал наркотические вещества. versia.ru »

2017-12-6 08:06

СМИ: Беннингтон совершил самоубийство после появления слухов о собственной смерти

Солист Linkin Park Честер Беннингтон совершил самоубийство через два дня после того, как в социальной сети Facebook появилась страница с сообщением о его смерти, собравшая миллион лайков. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 12:00

Последний клип Linkin Park после смерти Беннингтона собрал почти 10 млн просмотров за сутки

В день смерти лидера группы Linkin Park Честера Беннингтона участники коллектива выпустили клип на песню Talking To Myself. Видео менее чем за сутки собрало почти 10 миллионов просмотров на официальном канале группы в YouTube. novostimira.com.ua »

2017-7-22 21:33

Честер Беннингтон: «Оставить после себя что-то, чтобы меня запомнили»

Ушёл из жизни 41-летний фронтмен Linkin Park, культовой группы, которая изменила всю мировую рок-культуру. Его нашли повешенным в его собственном доме в Лос-Анджелесе. 5-tv.ru »

2017-7-21 02:24

Честер Беннингтон: музыкант гармоничного нерва

Честер Беннингтон не боялся экспериментировать. Во время записи альбома Thousand Suns он шутил, что группа руководствовалась принципом "Забьем на все, давайте сходить с ума!" А еще Честер однажды сказал: "Мы бросили творческий вызов самим себе и расширили собственные горизонты". vesti.ru »

2017-7-21 00:59

Вокалист группы Lumen рассказал, как Честер Беннингтон повлиял на рок-музыку

Вокалист группы Lumen Рустем Булатов, который сам является поклонником группы Linkin Park, прокомментировал RT смерть её фронтмена Честера Беннингтона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 23:59

Солист Linkin Park Честер Беннингтон совершил суицид

Честер Беннингтон, солист музыкальной группы Linkin Park, совершил самоубийство. 41-летнего музыканта обнаружили мертвым в собственном доме. Коллеги Беннингтона по группе подтвердили его смерть. В ближайшее время Linkin Park выступит с официальным заявлением. versia.ru »

2017-7-21 23:30

Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

Вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой. Об этом 20 июля сообщили американские СМИ, пишет Федеральное агентство новостей.

Согласно предварительной информации, тело певца было найдено в Лос-Анджелесе.

По данным агентства, музыкант на протяжении многих лет боролся с наркозависимостью.

#BREAKING: Chester Bennington of Linkin Park has committed suicide. RIP https://t.co/6kP4N40JcG

- TMZ (@TMZ) 20 июля 2017 г. kapital-rus.ru »

2017-7-21 22:04

Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

В США покончил с собой вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise Честер Беннингтон. 41-летнего музыканта нашли мертвым в личной резиденции Палос Вердес Эстейтс в Калифорнии. В последние годы он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. vesti.ru »

2017-7-20 21:25