Результатов: 10

Эксклюзив. Блиц-опрос со звездой "Бендера" Никитой Кологривым

Роль злодея в фильме "Бендер: Золото империи", который недавно вышел на экраны кинотеатров, досталась Никите Кологривому. Актер сыграл харизматичного Мишку Япончика – короля преступного мира вымышленного Солнечноморска. vesti.ru »

2021-7-16 13:57

Общественники и врачи Кабардино-Балкарии провели блиц-опрос водителей о причинах автоаварий зимой

В числе распространенных причин, влекущих ДТП, респонденты отметили отсутствие взаимоуважения на дороге gibdd.ru »

2020-2-10 11:45

«Благотворительность — это смысл жизни»: блиц-опрос знаменитостей на марафоне «Бегущие сердца»

В День защиты детей в Москве прошёл благотворительный марафон «Бегущие сердца». Среди знаменитостей в мероприятии участвовали Наталья Водянова, Иосиф Пригожин, Валерия и Мария Миногарова. Они рассказали RT, чем для них является благотворительность и сколько, по их мнению, нужно жертвовать ежемесячно. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 18:39

О жёлтых карточках, подарках от команд и гонорарах: блиц-опрос RT с арбитром Сергеем Карасёвым

На чемпионате мира впервые за 12 лет будет работать российский судья. Сергей Карасёв выступит в роли резервного арбитра на матче Марокко — Иран, который пройдёт 15 июня в Санкт-Петербурге. В преддверии игры Сергей рассказал RT о самых запоминающихся моментах в карьере, подарках от команд и своих футбольных предпочтениях. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-15 17:21

Блиц-опрос RT с Ксенией Собчак: Надеюсь, у Путина будет время посмотреть фильм «Дело Собчака»

12 июня выходит в прокат фильм Веры Кричевской и Ксении Собчак «Дело Собчака». Картина рассказывает историю первого мэра Санкт-Петербурга. RT пообщался с Ксенией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-12 14:54

Ледовая дружина идет в суровый бой. Хоккейный блиц-опрос «ВМ»

Накануне полуфинальных матчей Чемпионата мира по хоккею с шайбой «Вечерняя Москва» провела блиц-опрос известных и опытных хоккейных тренеров и экспертов. vm.ru »

2016-5-20 19:08