Результатов: 27

Главный тренер «Млады Болеслав» высказался о двух автоголах Татаева за пять дней

Главный тренер чешской «Млады Болеслав» Йозеф Вебер рассказал, как отнёсся к двум автоголам российского защитника команды Алексея Татаева в течение пяти дней.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-7 00:29

Воспитанник "Краснодара" подписал контракт с "Младой Болеслав"

Российский футболист Алексей Татаев официально стал игроком чешского футбольного клуба "Млада Болеслав". Условия, на которых стороны подписали договор, остаются не разглашенными. Футболист является воспитанником "Краснодара". vesti.ru »

2019-12-11 18:31

Футболист «Млады Болеслав» Татаев рассказал об отношении чехов к Комличенко

Российский защитник «Млады Болеслав» Алексей Татаев заявил, что его одноклубник Николай Комличенко стал в Чехии народным героем.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-30 09:36

Гол Комличенко принёс «Младе Болеслав» победу над «Викторией Пльзень» в чемпионате Чехии

Российский нападающий «Млады Болеслав» Николай Комличенко принёс своей команде победу над «Викторией Пльзень» в матче 12-го тура чемпионата Чехии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 18:47

Комличенко затащил "Младу Болеслав" в тройку лидеров в Чехии

Форвард футбольной сборной России и чешского клуба "Млада-Болеслава" Николай Комличенко снова отличился в игре чемпионата Чехии. Наш нападающий забил два гола в игре своей команды против "Пршибрама" и в итоге "Млада" одержала очередную крупную победу – 6:0. vesti.ru »

2019-9-15 06:20

ЦСКА и "Млада Болеслав" высказались о срыве трансфера Комличенко

Московский клуб не смог договориться с чехами о деталях перехода игрока сборной России. Сумма сделки должна была составить чуть более 2,5 миллиона евро. На официальном сайте "Млады Болеслав" опубликовали заявление относительно трансфера российского нападающего Николая Комличенко. Читать далее... life.ru »

2019-9-3 16:50

Комличенко не переходит в ЦСКА: "Млада Болеслав" отказала армейцам

Нападающий чешского клуба "Млада Болеслав" и сборной России по футболу Николай Комличенко не перейдет в московский ЦСКА. Российский форвард по крайне мере до зимнего трансферного окна останется в своем нынешнем клубе. vesti.ru »

2019-9-3 05:09

ЦСКА получил отказ от "Млады Болеслав" в трансфере Комличенко

Нападающий чешского клуба "Млада Болеслав" и сборной России по футболу Николай Комличенко не перейдет в московский ЦСКА. Российский форвард по крайне мере до зимнего трансферного окна останется в своем нынешнем клубе. vesti.ru »

2019-9-3 05:09

СМИ: ЦСКА и «Млада Болеслав» согласовали трансфер Комличенко

Российский нападающий чешского футбольного клуба «Млада Болеслав» Николай Комличенко находится в шаге от перехода в московский ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-30 10:38

Уговорили чехов: Комличенко меняет "Младу Болеслав" на ЦСКА

Российский форвард чешского клуба "Млада Болеслав" Николай Комличенко, который отлично проявил себя в последних матчах за команду и был вызван в сборную России, в самое ближайшее время станет игроком столичного ЦСКА. Стороны наконец-то договорились о трансфере. vesti.ru »

2019-8-30 10:25

Комличенко четырьмя голами принес победу "Младе Болеслав"

Российский нападающий "Млады Болеслав" Николай Комличенко принес победу своему клубу в матче седьмого тура чемпионата Чехии по футболу. Россиянин забил четыре гола в ворота "Динамо Ческе-Будеевице", и "Млада" выиграла встречу со счетом 4:2. vesti.ru »

2019-8-25 20:45

Покер Комличенко принёс «Младе Болеслав» победу над «Динамо» в матче чемпионата Чехии

Футбольный клуб «Млада Болеслав» одержал победу на «Динамо» из Ческе-Будеёвице в матче седьмого тура Первой лиги Чехии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 19:43

«Млада Болеслав» без Комличенко проиграла «Стяуа» и вылетела из ЛЕ

Чешский футбольный клуб «Млада Болеслав» потерпел поражение от румынского «Стяуа» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 22:22

«Млада Болеслав» подтвердила интерес «Локомотива» к Комличенко

В пресс-службе чешского футбольного клуба «Млада Болеслав» прокомментировали интерес к российскому нападающему команды Николаю Комличенко со стороны московского «Локомотива».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 20:19

"Локомотив" намерен приобрести Комличенко из "Млады Болеслав"

Столичный "Локомотив" проявляет заинтересованность в трансфере российского форварда "Млады Болеслав" Николая Комличенко. Руководство "железнодорожников" рассматривает нападающего в качестве первого кандидата для усиления линии атаки "Локо". vesti.ru »

2019-8-4 11:48

Гол Комличенко помог «Младе Болеслав» выйти в следующий квалификационный раунд ЛЕ

Чешский футбольный клуб «Млада Болеслав» одержал победу над казахстанским «Ордабасы» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-1 19:41

Комличенко вывел "Младу Болеслав" в третий этап квалификации Лиги Европы

В футбольной Лиге Европы стартовали ответные матчи второго квалификационного этапа. В одном из них российский нападающий Николай Комличенко помог своему клубу – чешской "Младе Болеслав" пробиться в следующий раунд. vesti.ru »

2019-8-1 19:28

Комличенко спас "Младу Болеслав" от поражения в Лиге Европы

На футбольных полях Старого света продолжаются матчи Лиги Европы. В одном из поединков, который состоялся в Чехии, "Млада Болеслав" сыграла вничью с казахстанским "Ордабасы". Встреча завершилась со счетом 1:1. vesti.ru »

2019-7-26 22:54

Голы Комличенко вывели чешскую "Младу Болеслав" в Лигу Европы

Российский легионер чешского футбольного клуба "Млада Болеслав" Николай Комличенко стал для своей команды настоящей палочкой-выручалочкой. Один его гол сначала вывел "Младу" в финал турнира за место в Лиге Европы, а второй подарил партнерам место в евротурнире. vesti.ru »

2019-6-1 20:50

Гол Комличенко вывел «Младу Болеслав» в Лигу Европы

Клуб «Млада Болеслав» одержал победу над «Баник» в финальном матче плей-офф чемпионата Чехии по футболу за право участвовать в Лиге Европы в сезоне-2019/20.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 19:37

ФК "Млада Болеслав" завоевал путевку в Лигу Европы благодаря голу россиянина Комличенко

Команда обыграла "Баник" со счетом 1:0 в финальном матче плей-офф чемпионата Чехии за право участвовать в еврокубке tass.ru »

2019-6-1 19:19

Источник рассказал о будущем российского нападающего «Млады Болеслав»

По информации ФАН, форвард чешской «Млады Болеслав» Николай Комличенко не планирует возвращаться в российский чемпионат. riafan.ru »

2019-5-4 12:08

«Млада Болеслав» выкупил у «Краснодара» лучшего бомбардира чемпионата Чехии

Чешский футбольный клуб «Млада Болеслав» выкупил у «Краснодара» нападающего Николая Комличенко по окончании арендного соглашения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-30 14:07

Тренер чешской «Славии»: российский футболист «Млады Болеслав» Комличенко превратился в «убийцу»

Главный тренер пражской «Славии» Йиндржих Трпишовский восторженно отозвался об игре российского нападающего футбольного клуба «Млада Болеслав» Николае Комличенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-9 12:05