Результатов: 8

Анкара предложила России, Азербайджану и Армении провести четырехсторонние переговоры по Карабаху

Турецкий лидер Тайип Эрдоган предложил России, Азербайджану и Армении на уровне лидеров провести четырехстороннюю встречу по вопросу Нагорного Карабаха. По его словам, в приоритетах Турции остается необходимость провести переговоры в трехстороннем формате, однако есть возможность встретиться и в четырехстороннем формате, это предложение передано всем сторонам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-16 15:11

Чавушоглу назвал конструктивными четырехсторонние переговоры в Москве по Сирии

По словам главы МИД Турции, работа по подготовке дорожной карты по нормализации отношений между Анкарой и Дамаском начнется в ближайшее время tass.ru »

2023-5-10 19:50

Четырехсторонние переговоры по сирийскому мирному урегулированию начались в Москве

Запуск процесса урегулирования отношений Турции и Сирии позитивно влияет не только на ситуацию в Дамаске, но и на Ближнем Востоке в целом, заявил глава МИД Сергей Лавров, открывая четырехсторонние переговоры по сирийскому мирному урегулированию с главами МИД Сирии, Турции и Ирана. vz.ru »

2023-5-10 11:39

Шойгу провел четырехсторонние переговоры с коллегами из Сирии, Ирана и Турции

Министр обороны России Сергей Шойгу провел четырехсторонние переговоры с министрами обороны Турции, Ирана и Сирии. Об этом сообщает Минобороны России. Стороны обсудили практические шаги по укреплению безопасности в Сирии, нормализацию сирийско-турецких отношений и борьбу с экстремистскими группировками и всеми проявлениями терроризма на сирийской территории. tvzvezda.ru »

2023-4-25 15:00

Турция заявила, что четырехсторонние переговоры по Сирии могут пройти в ближайшие дни

Экоактивистка и ее движение Fridays for Future в четвертый раз были номинированы на Нобелевскую премию мира tass.ru »

2023-3-20 20:53

Эрдоган: четырехсторонние саммиты по Сирии могут быть продолжены

Формат четырехстороннего саммита по сирийскому урегулированию с участием России, Турции, ФРГ и Франции может быть продолжен, заявил президент Турции Тайип Эрдоган по итогам саммита в Стамбуле. vesti.ru »

2018-10-27 21:56