Результатов: 10

Врач рассказал об одобрении «Cпутника V» ВОЗ

Иммунолог Николай Крючков заявил, что ВОЗ одобрит российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» в ноябре-декабре 2021 года. Он отметил, что подобный шаг даст возможность уйти от ограничений вакцинированным гражданам России, путешествующим за рубеж, а также откроет новые рынки сбыта. lenta.ru »

2021-10-12 13:43

РКН потребовал от YouTube снять ограничения с ролика о дискриминации "Cпутника V"

В ведомстве заявили, что подобные действия нарушают ключевые принципы свободного распространения информации tass.ru »

2021-6-14 14:12

МИД и Минздрав Бразилии выступили за продолжение диалога для одобрения "Cпутника V"

Ведомства "готовы и впредь поддерживать текущий диалог, уважая независимость и автономию Anvisa, для того, чтобы препарат, когда его одобрят в Бразилии, смог усилить национальную программу по иммунизации от COVID-19", говорится в заявлении tass.ru »

2021-5-4 05:22

Австрия договорилась купить миллион доз «Cпутника V» у России

Правительство Австрии договорилось купить у России миллион доз вакцины «Спутник V». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление ведомства главы австрийского правительства. Хотя ранее в Вене думали самостоятельно одобрить вакцину для использования внутри страны, сейчас решили дожидаться одобрения от ЕС. lenta.ru »

2021-4-19 13:27

РФПИ: большинство производств «Cпутника V» за рубежом в апреле выйдут на полную мощность

Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев заявил в пятницу что большинство зарубежных площадок по производству вакцины против коронавируса "Cпутник V" выйдут на полную мощность в апреле. argumenti.ru »

2021-4-2 14:56

В частном самолете нашли партию поддельного «Cпутника V»

Партию поддельной российской вакцины против коронавируса «Cпутник V» мексиканские таможенники обнаружили на борту частного самолета, который должен был вылететь в международный аэропорт Сан-Педро-Сула в Гондурасе. mirnov.ru »

2021-3-19 07:31

Партию поддельного «Cпутника V» нашли в частном самолете

Мексиканские таможенники нашли партию поддельной российской вакцины против коронавируса «Cпутник V» на борту частного самолета. Почти 6 тысяч доз поддельной вакцины были спрятаны в сумках-холодильниках среди безалкогольных напитков и сладостей. lenta.ru »

2021-3-18 17:45

СМИ узнали о планах ЕС начать переговоры по закупке «Cпутника V»

Отдельные страны Евросоюза рассматривают возможность начать переговоры с производителями российской вакцины от COVID-19 «Спутник V», успешно зарекомендовавшей себя как в России, так и во многих зарубежных странах. tvzvezda.ru »

2021-3-15 11:32