Результатов: 6

Российские ученые создадут электронный дегустатор кофе

Ученые Сибирского федерального университета (СФУ) из Красноярска создадут электронный дегустатор кофе. Об этом сообщил ТАСС заведующий лабораторией сити-фарминга Института гастрономии СФУ Иван Тимофеенко. lenta.ru »

2023-7-31 12:14

Дегустатор бургеров и эльф чистоты: названы самые необычные вакансии в России

Аналитики HeadHunter назвали самые необычные вакансии в России. Аналитики сервиса HeadHunter рассказали о самых и редкий и необычных вакансиях в России. Так, в Тюмени открыта вакансия пивного сомелье с заработной платой от 250 тыс. abnews.ru »

2022-1-29 08:48

Главное – не останавливаться: маленький дегустатор стал звездой приема в Кремле

Президент России Владимир Путин вручил 30 мая в Кремле ордена "Родительская слава" и поблагодарил многодетных родителей за их труд в воспитании детей. Но настоящей звездой церемонии стал маленький житель Ставрополя, который не скрывал эмоций от блюд, которые ему удалось попробовать. vesti.ru »

2019-6-2 14:34

Редкая профессия: дегустатор смога

В Китае появилась новая профессия - дегустатор смога. Он следит за чистотой воздуха. Главное качество специалиста - чуткое обоняние. Подтверждать свои умения претенденты обязаны на сложных экзаменах. vesti.ru »

2018-1-3 07:26

Юный темнокожий дегустатор курицы стал звездой сети

Юный темнокожий британец Элайджа Квоши стал звездой сети благодаря обзорам о жареной курице. Меньше чем за год на его YouTube-канал подписалось более 200 тысяч человек, а последний опубликованный ролик за несколько дней собрал 2,3 миллиона просмотров. Элайджа взял себе псевдоним «Куриный сомелье». lenta.ru »

2016-12-16 13:48