Результатов: 6

В Молдавии денонсировали три оборонных соглашения с СНГ

В Молдавии денонсировали три соглашения, заключенных на платформе Содружества Независимых Государств (СНГ). Соответствующее решение депутаты поддержали во втором чтении, передает пресс-служба законодательного органа. lenta.ru »

2024-2-29 15:41

Мятежники в Нигере денонсировали военные соглашения с Францией

В Нигере мятежники, устроившие госпереворот, объявили о денонсации военных соглашений с Францией. Об этом информирует агентство AFP. life.ru »

2023-8-4 03:09

Депутаты правящей в Молдавии партии денонсировали еще два соглашения в рамках СНГ

Ими стали соглашение поддержке и развитии малого предпринимательства в странах - членах содружества и соглашение о продвижении согласованной политики в области стандартизации, метрологии и сертификации tass.ru »

2023-7-31 15:20

Договор между Россией и Украиной о сотрудничестве в Азовском море денонсировали

Депутаты Госдумы денонсировали договор между Россией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. В пояснительной записке к документу сообщается, что необходимость такого решения обусловлена тем, что Украина утратила статус прибрежного государства в отношении упомянутых акваторий. lenta.ru »

2023-6-1 12:34

Sidwaya: власти Буркина-Фасо денонсировали соглашение о военно-техническом сотрудничестве с Францией

Уагадугу, 1 марта. Правительство Буркина-Фасо денонсировало соглашение о военной помощи с Францией спустя 60 лет после его заключения. Об этом сообщили сотрудники информационного агентства Sidwaya riafan.ru »

2023-3-2 20:44

Депутаты денонсировали соглашение с Латвией об избежании двойного налогообложения

Госдума РФ проголосовала за денонсацию соглашения правительств России и Латвии об избежании двойного налогообложения nsn.fm »

2023-2-15 16:46