Результатов: 15

Депортированные из Таиланда участники Би-2 прибыли в Израиль

Все участники группы Би-2, задержанные ранее в Таиланде и депортированные из этой страны, прилетели в Израиль. Кадры прибытия музыкантов в Израиль опубликовало видеоагентство Ruptly. Об этом также сообщает РБК. vz.ru »

2024-2-1 13:10

Депортированные из Таиланда "Би-2" могут нарваться на отмену концерта в Дубае

Назначенный на 17 февраля концерт группы "Би-2" в Дубае оказался под угрозой срыва благодаря российским дипломатам, вдохновившимся громким провалом рокеров в Таиланде. По данным Mash, обсуждая приезд музыкантов с властями Объединённых Арабских Эмиратов, они указывают на крайне антироссийские взгляды артистов и их поддержку ВСУ. life.ru »

2024-2-1 12:39

"Би-2" поехали на авось": депортированные из Таиланда россияне рассказали о процедуре

Закручивается история вокруг участников группы «Би-2», которые ждут депортации из Таиланда social.mk.ru »

2024-1-31 19:43

В ходе эвакуации из Афганистана в Германию вернулись депортированные преступники

В ходе эвакуации из Афганистана в Германию вернулись ранее депортированные из страны преступники. В течение нескольких дней полиция остановила троих афганцев на въезде в страну. До этого они были осуждены за изнасилование и торговлю наркотиками, и высланы из Германии. Мужчины снова попросили убежища в Германии. lenta.ru »

2021-8-24 10:43

Депортированные из Таиланда Лесли и Рыбка летят в Москву

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли) депортированы из Таиланда и летят в Москву регулярным авиарейсом. Ранее они были приговорены к условным срокам заключения за проведение нелегального секс-тренинга. vesti.ru »

2019-1-17 08:59

Куда пропали депортированные из Украины граждане Грузии?

В Грузии сегодня обратили внимание на то, что официально депортированные из Украины восемь грузинских граждан до сих пор не прибыли в страну, никакой информации о том, где они находятся, нет. Сигнал тревоги подала телекомпания … vestikavkaza.ru »

2017-11-20 20:57

Депортированные из Молдавии артисты вернулись в Москву

Российские артисты, которых не пустили в Молдавию, вернулись в Москву. Они собирались принять участие в мероприятиях по поводу юбилея миротворческой операции в Приднестровье - в этом году исполняется 25 лет со дня ее начала. vesti.ru »

2017-7-28 06:12

Депортированные с Украины члены сборной России по боксу прибыли на родину

Пресс-атташе Федерации бокса России Влада Романова сообщила, что депортированные с Украины члены российской сборной по боксу и сотрудники Федерации вернулись на родину.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 19:37

Рейс, которым должны вернуться в Москву депортированные журналистки, задерживается

Рейс, которым должны вернуться в Москву депортированные журналистки, задерживается по техническим причинам. riafan.ru »

2016-10-13 21:00

Депортированные из Франции болельщики могут улететь обратно

В Москву вернулись 20 болельщиков сборной России, которых выслали из Франции. Никаких обвинений французские власти не предъявили, но заявили, что они "представляют угрозу для общественного порядка". vesti.ru »

2016-6-18 22:50

Депортированные из Франции фанаты вылетели в Москву

Российские болельщики, задержанные во время беспорядков в Марселе и приговоренные к депортации из страны, вылетели в Москву. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального консула РФ в Марселе Сергея Молчанова. nsn.fm »

2016-6-18 16:45