Результатов: 166

В Минпромторге обсудили развитие деревянного домостроения

Одним из перспективных направлений развития лесопромышленного комплекса является деревянное домостроение. Этот вопрос обсуждался во время круглого стола на тему: «Инвестиционный климат в России: существующая база нормативно-правового регулирования деятельности лесного комплекса и предложения по ее совершенствованию». lenta.ru »

2016-10-25 10:26

Гаджеты за неделю: от деревянного антисмартфона до автономной маршрутки

"Облегченная" игровая приставка Xbox One S, недорогой суперфон OnePlus 3 с шестью гигабайтами "оперативки", автобус с искусственным интеллектом и отпугивающие комаров телевизоры. Что еще интересного было за эту неделю — читайте в подборке Вестей.Hi-tech. vesti.ru »

2016-6-18 09:51

Создатели круглого деревянного "антисмартфона" начали прием заказов

Калифорнийский стартап Monohm начал принимать предзаказы на смартфон Runcible с радикально необычным дизайном. Аппарат, удививший посетителей прошлогодней выставки Mobile World Congress, обладает круглым форм-фактором, а не привычным прямоугольным, и "одет" в деревянный корпус. vesti.ru »

2016-6-16 09:31

Экономика: Деревянному жилью готовят льготы

Правительство обсуждает целую серию мер поддержки строительства домов из дерева. Парадокс: Россия обладает крупнейшими в мире запасами древесины, однако деревянные дома у нас в десять раз менее популярны, чем во многих других государствах. vz.ru »

2016-6-14 22:05

Найдена восьмая личина древнейшего в мире монументального деревянного Шигирского идола

Ученые под микроскопом исследовали поверхность Большого Шигирского идола и неожиданно для себя обнаружили изображение, о котором раньше не догадывались, сообщила главный научный сотрудник отдела древней истории народов Урала Свердловского областного краеведческого музея Светлана Савченко. utro.ru »

2015-8-27 16:41

1234