Результатов: 10

В каких случаях можно переходить перекресток по диагонали. Инфографика

Некоторые пешеходы стараются сократить путь и переходят перекресток по диагонали. В каких случаях это разрешено правилами, а в каких вас могут оштрафовать — смотрите в инфографике aif.ru. aif.ru »

2023-5-2 11:29

Можно ли пешеходам переходить перекресток по диагонали?

Нередко «зебра» на перекрестках нанесена только с одной стороны перекрестка и чтобы попасть на нужную часть улицы люди быстро перебегают дороги наискосок. Можно ли получить за это штраф? aif.ru »

2020-9-21 18:30

Какой телевизор купить: выбираем диагональ, дисплей и производителя

Купить телевизор и не переплатить при этом - задача сложная, но выполнимая. Чтобы справиться с ней, необходимо составить сузить круг поиска гаджета по основным параметрам и исследовать каталоги интернет-магазинов на наличие подходящей модели. metronews.ru »

2020-6-29 11:01

Жителям Курганской области запрещено переходить дорогу по диагонали

Сегодня ГИБДД Курганской области выступила с обращением к жителям региона, предупредив их о том, что переходить дорогу, регулируемую светофором, по диагонали нельзя, сообщает портал 45 znak.com »

2019-1-23 16:13

Названы диагонали экранов всех трёх Galaxy S10

Производитель чехлов поделился ожиданиями от корейских смартфонов нового поколения. Инсайдер Эван Бласс назвал диагонали экранов всей серии Samsung Galaxy S10 со ссылкой на производителей чехлов. Читать далее... life.ru »

2018-12-8 14:57

Вниз, вверх и по диагонали. С чем связаны перестановки донских чиновников

В структуре власти Ростовской области произошел ряд значимых изменений: отставки и назначения министра культуры и вице-губернатора, назначение нового советника главы региона и отставка автора злополучной транспортной реформы в Ростове. В причинах случившегося разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-12-6 13:35