Результатов: 7

Врач рассказала, что делать при диарее после антибиотиков

При приёме антибиотиков возможны различные побочные эффекты, на которые зачастую мы просто закрываем глаза. Так происходит и при диарее. Как отметила врач-гастроэнтеролог Мария Лопатина, часто люди во время лечения сталкиваются с жидким стулом, но если число походов в туалет превышает три в день, то однозначно нужно обратиться к врачу. life.ru »

2023-3-7 19:48

Раскрыта польза иглоукалывания при синдроме раздражённого кишечника и диарее

Учёные Пекинского университета обнаружили, что иглоукалывание может помочь при лечении синдрома раздражённого кишечника, который сопровождается диареей. Результаты исследования опубликованы в журнале JAMA Network Open. life.ru »

2023-1-1 23:14

Медведев заявил о «тяжелой диарее» Евросоюза из-за страха замерзнуть

Из-за страха замерзнуть зимой у Евросоюза развилась «тяжелая диарея». Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности (СБ) Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Медведев отметил, что спровоцировала «диарею» именно «истерика» вокруг ситуации с Украиной, где проходит российская спецоперация. lenta.ru »

2022-7-26 10:20

Регулярное употребление ледяной воды может привести к диарее

Человек старается пить холодную воду во время жары. Но при частом употреблении ледяных напитков есть риск заработать проблемы с пищеварением, объяснила диетолог Наталья Денисова. riafan.ru »

2021-6-26 00:49

Михалков обвинил интернет-звезд в словесной диарее

Кинорежиссер Никита Михалков раскритиковал деятельность известных интернет-блогеров. По его словам, у блогера Руслана Соколовского «отсутствует сострадание к царской семье», а творчество многих интернет-звезд представляет собой «словесную диарею». lenta.ru »

2017-2-20 15:00