Результатов: 13

"Тактика иглоукалывания": Военный эксперт раскрыл, как российские бойцы истощили ВСУ в Авдеевке

ВСУ истощены в Авдеевке, российские военные добиваются успехов в боях. Об этом заявил военный эксперт Евгений Норин. Он сравнил текущую ситуацию с боями за донецкий аэропорт в 2014–2015 годах. life.ru »

2024-2-15 18:41

Коллективный Запад как объект политического иглоукалывания Москвы и Пекина: к визиту Си Цзиньпина в Россию

20 марта были опубликованы две статьи: президента России Владимира Путина в «Жэньминь Жибао» под названием «Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее» и председателя КНР Си Цзиньпина в «Российской газете» под названием «Упорно двигаться к новым перспективам дружбы Китая и России», — приуроченные к началу государственного визита китайского лидера в РФ. riafan.ru »

2023-3-20 21:48

Раскрыта польза иглоукалывания при синдроме раздражённого кишечника и диарее

Учёные Пекинского университета обнаружили, что иглоукалывание может помочь при лечении синдрома раздражённого кишечника, который сопровождается диареей. Результаты исследования опубликованы в журнале JAMA Network Open. life.ru »

2023-1-1 23:14

Москвичка скончалась на процедуре в салоне иглоукалывания

В одном из московских салонов иглоукалывания неожиданно скончалась клиентка. Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 14 июля, в медцентре,... rosbalt.ru »

2019-7-15 10:52

Петербуржец на сеансе иглоукалывания расстрелял врача и покончил с собой

Что именно пошло не так, выясняют следователи. Известно, что пациент жаловался на изматывающие головные боли. Трагический инцидент произошёл в стенах центра восточной медицины в Центральном районе Санкт-Петербурга. life.ru »

2018-12-25 18:19

Петербуржец на сеансе иглоукалывания расстрелял врача и убил себя

В петербургском центре восточной медицины во время сеанса иглоукалывания пациент устроил стрельбу. Как стало известно «Росбалту», мужчина... rosbalt.ru »

2018-12-25 16:58

На сеансе иглоукалывания в Москве врач пробил легкое пациентке

В Москве задержан врач-рефлексотерапевт, который во время сеанса иглоукалывания проколол легкое пациентке. В отношении медика возбуждено уголовное дело, он отпущен под подписку о невыезде. Инцидент произошел в косметологической клинике в Столярном переулке. lenta.ru »

2016-8-5 13:52

Михаилу Горбачёву прописали курс иглоукалывания

В беседе с НСН экс-президент СССР Михаил Горбачёв рассказал, что в связи с ухудшением здоровья ему прописали курс иглоукалывания. В апреле этого года 85-летний Горбачев был доставлен в одну из столичных больниц в тяжелом состоянии. nsn.fm »

2016-6-16 12:34