Результатов: 11

Дружинник в российском регионе сбил украинский дрон из охотничьего ружья

В Курской области дружинник сбил дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) из охотничьего ружья. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. Он отметил, что поступок мужчины заслуживает награды. lenta.ru »

2024-3-17 17:05

Росатом впервые представил портативную систему обнаружения беспилотников "Дружинник"

Система может использоваться как автономно для проведения радиоразведки в полевых условиях, так и в составе комплексов и технических систем tass.ru »

2024-3-12 11:51

Дружинник получил ранение при атаке беспилотника ВСУ в Курской области

В среду в ходе атаки украинского дрона в Курской области ранение получил дружинник, сообщил глава региона Роман Старовойт. Беспилотник сбросил боеприпас у поселка Плехово Суджанского района, ранения получил дружинник центра «Патриот», сообщил губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-4 20:32

Дружинник получил ранение при атаке беспилотника ВСУ на российский регион

В Курской области дружинник получил ранение при атаке дрона Вооруженных сил Украины, сообщил глава региона Роман Старовойт. Мужчина получил ранение средней тяжести в результате сброса дроном боеприпаса в районе села Плехово Суджанского района области. Пострадавшего представили к награде. lenta.ru »

2023-10-4 18:25

Охотник, переполошивший страну: Как примерный дружинник стал одним из самых безумных советских маньяков

Лучший работник депо и образцовый дружинник, имевший массу благодарностей от милиции, оказался маньяком со сверхценными идеями очищения общества от пьющих женщин. life.ru »

2022-4-24 00:40

Средневековый дружинник приехал на митинг за Лукашенко и попал на видео

В Минске человек в костюме средневекового дружинника и двое его соратников приехали на митинг в поддержку действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко и попали на видео. Облаченный в костюм средневекового воина мужчина восседает на укрытой бело-голубой попоной лошади и приветствует сторонников президента. lenta.ru »

2020-8-16 15:54

Саратовский дружинник сдал на металлолом пожарную машину

ЗИЛ, приспособленный для тушения пожаров, был единственной машиной, деньги на которую собирали все жители села Усовка Саратовской области. Оформили транспорт на начальника добровольной пожарной дружины 59-летнего Владимира Болотина по договору безвозмездного пользования. 5-tv.ru »

2017-6-19 17:39

Инспектор ДПС и дружинник спасли из огня жителя ленинградской деревни

В руководстве ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти решают, как поощрить инспектора ДПС и дружинника, которые первыми оказались в минувшие выходные на месте пожара в деревне Лопухинка. ntv.ru »

2017-2-27 18:16

Застреливший негра дружинник выручил за пистолет 250 тысяч долларов

Бывший дружинник Джордж Циммерман, застреливший в 2012 году безоружного темнокожего подростка, продал на аукционе свой пистолет за 250 тысяч долларов. Это вызвало волну критики со стороны противников права на ношение оружие — те обвинили Циммермана в стремлении заработать на смерти 17-летнего юноши. lenta.ru »

2016-5-21 13:12

Застреливший чернокожего американский дружинник выставил пистолет на аукцион

В США добровольный помощник полиции Джордж Циммерман, застреливший в 2012 году чернокожего подростка, выставил на аукцион оружие, из которого был сделан роковой выстрел. Стартовая цена пистолета калибра 9 миллиметров производства компании Kel-Tec CNC Industries — пять тысяч долларов. Торги в сети продлятся сутки. lenta.ru »

2016-5-12 16:01