Результатов: 380

Дзагоев, Смолов и Кудряшов не сыграют за сборную России

Сразу двух ведущих игроков лишилась перед товарищеским матчем с соперниками из Коста-Рики футбольная сборная России. Травмы помешают сыграть за национальную команду форварду Федору Смолову и хавбеку Алану Дзагоеву. vesti.ru »

2016-10-1 14:40

Алан Дзагоев рискует пропустить матч Лиги чемпионов против "Тоттенхэма"

Во вторник ЦСКА проведет второй матч группового этапа Лиги чемпионов с английским "Тоттенхэмом". Существует вероятность того, что не сможет выйти на поле ведущий полузащитник армейцев Алан Дзагоев. vesti.ru »

2016-9-26 17:53

Дзагоев вернулся в состав сборной России по футболу

Футболисты сборной России под руководством Станислава Черчесова провели тренировку.11 игроков стартового состава в матче против Турции (0:0) остались в гостинице. Вернулся в общую группу полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. vesti.ru »

2016-9-1 18:27

Футболист Дзагоев не будет играть с командой Турции из-за травмы

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев, скорее всего, не выйдет на поле в товарищеском матче с командой Турции. Об этом заявил главный тренер сборной России Станислав Черчесов, передает ТАСС. nsn.fm »

2016-8-30 19:23

Дзагоев сможет сыграть за сборную , Фернандес - нет

Травма полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, полученная в матче с "Томью", оказалась несерьезной и не помешает футболисту отправиться в расположение сборной России. Зато повреждение Марио Фернандеса помешает его дебюту в составе российской сборной. vesti.ru »

2016-8-28 15:49

Дзагоев и Фернандес не помогут сборной России в товарищеских матчах

Футболисты ЦСКА Алан Дзагоев и Марио Фернандес получили повреждения в матче пятого тура чемпионата страны с "Томью". Участие футболистов в товарищеских матчах сборной России с командами Турции и Ганы находится под сомнением. vesti.ru »

2016-8-28 12:40

Дзагоев гордится новым главным тренером сборной России

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что он гордится тем, что национальную сборную России по футболу возглавил уроженец Северной Осетии Станислав Черчесов. Напомним, что сегодня на заседании … vestikavkaza.ru »

2016-8-11 19:30

Дзагоев вышел на матч с "Оренбургом" в стартовом составе

Чемпионы России по футболу из столичного ЦСКА проводят матч второго тура нового первенства с дебютантами премьер-лиги из клуба "Оренбург". На игру в стартовом составе заявлен Алан Дзагоев, который получил травму в последней игре прошлого сезона и из-за нее пропустил Евро-2016. vesti.ru »

2016-8-7 16:30

Получивший травму Дзагоев уступил Торбинскому место в сборной на Евро-2016

Полузащитник сборной России и ЦСКА Алан Дзагоев пропустит чемпионат Европы по футболу во Франции из-за травмы, сообщает РФС. ntv.ru »

2016-5-22 19:57

РФС: Дзагоев не поедет на ЧЕ-2016 из-за травмы, его заменит Торбинский

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Торбинский заменит получившего травму Алана Дзагоева из московского ЦСКА в составе сборной России на чемпионате Европы по футболу 2016 года. Об этом сообщает Российский футбольный союз(РФС). Читать далее russian.rt.com »

2016-5-22 19:47

На Евро-2016 не будет играть Алан Дзагоев

В состав национальной сборной России по футболу, которая 24 мая начинает подготовку к Чемпионату Европы-2016, не войдет полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу РФС. Сообщается, что причиной этого стала травма футболиста. Вместо него в сборную вызвали Дмитрия Торбинского.

В сообщении говорится, что Дзагоев заработал травму после одного из единоборств в матче 30 тура с казанским «Рубином». В воскресенье игрок прошел медобследование, после которого врачи выявили у него «внутрисуставной перелом второй плюсневой кости».

Напомним также, что по другим причинам за сборную России не сыграют Александр Кержаков, Роман Широков и Юрий Жирков.

kapital-rus.ru »

2016-5-22 19:38

Алан Дзагоев пропустит Евро-2016

Алан Дзагоев не сможет принять участие в Евро-2016 из-за травмы. Об этом сообщается на сайте РФС. Вместо полузащитника ЦСКА в российскую сборную вызван хавбек ФК «Краснодар» Дмитрий Торбинский. tvzvezda.ru »

2016-5-22 19:38

Видео: Футболист ЦСКА Алан Дзагоев станцевал лезгинку на борту самолета

Опубликовано видео, на котором футболист ЦСКА Алан Дзагоев станцевал зажигательную лезгинку на борту самолета. Полузащитник российской сборной таким образом на высоте нескольких тысяч метров отпраздновал победу команды в чемпионате России, когда самолет возвращался из Казани в столицу. Танец на борту … informvest.net »

2016-5-22 11:23

Футболист Алан Дзагоев станцевал на борту самолёта

Футболист Алан Дзагоев станцевал на борту самолёта. Полузащитник московского ЦСКА и сборной России исполнил между кресел лезгинку. Видео танца выложил в Twitter журналист Батраз Тигиев, передаёт РИА Новости. rusnovosti.ru »

2016-5-22 07:14

Кержаков и Дзагоев тренируются с основным составом сборной России

Футбольная команда России под руководством Леонида Слуцкого проводит последние тренировки перед двумя товарищескими матчами с соперниками из Литвы и Франции. В общую группу сборной вернулись травмированные Александр Кержаков и Алан Дзагоев. vesti.ru »

2016-3-25 12:35

Кержаков и Дзагоев тренируются отдельно от сборной

На подмосковной базе в Новогорске начала свои тренировочные занятия футбольная сборная России, которая готовится к товарищеским матчам с командами Литвы и Франции. Нападающий швейцарского "Цюриха" Александр Кержаков и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев занимаются отдельно от общей группы из-за травм. vesti.ru »

2016-3-23 12:40

Дзагоев о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА имеет все шансы на выход из группы

Полузащитник столичного ПФК ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. "Группа у нас сильная, и первое, что бросилось в глаза, - две команды из трех опять повторились, только не как в два предыдущих года, а по аналогии с сезоном-2009/10. rosbalt.ru »

2015-8-28 14:51

Слуцкий и Дзагоев выбрали двух футболистов для стажировки в Англии

В Москве прошел летний отбор для молодых футболистов, у которых пока нет профессиональных контрактов с футбольными клубами. Программой отбора руководили полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев и главный тренер армейцев и сборной страны Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2015-8-24 15:45