Результатов: 380

Дзагоев вернется в общую группу сборной России в ближайшие дни

В понедельник российские футболисты проводят первую тренировку в рамках подготовки к матчам Лиги наций с командами Швеции и Турции tass.ru »

2018-10-8 17:32

Дзагоев высказался об удалении Акинфеева в концовке матча ЛЧ с «Реалом»

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал удаление голкипера и капитана команды Игоря Акинфеева в концовке матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского «Реала». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 00:32

Дзагоев об удалении Акинфеева: Теперь за каждую эмоцию по две карточки давать?

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал удаление Игоря Акинфеева в добавленное время победной игры с "Реалом". Игрок армейского клуба не понял, почему капитан команды получил сразу два предупреждения за один эпизод. life.ru »

2018-10-3 00:30

Дзагоев: Попробуем повторить с "Реалом" матч ЧМ-2018 Россия — Испания

На "ВЭБ-арене" состоялась пресс-конференция перед матчем московского ЦСКА с мадридским "Реалом". Футболист Алан Дзагоев сравнил эту встречу с игрой сборной России и Испании в 1/8 финала чемпионата мира, которая проходила в "Лужниках", где завтра состоится матч. life.ru »

2018-10-1 17:05

Алан Дзагоев: отсутствие ряда игроков у "Реала" не поможет ЦСКА

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" сообщил, что у "сливочных" есть два состава, поэтому отсутствие нескольких ключевых футболистов, среди которых Серхио Рамос и Гарет Бэйл, не облегчит жизнь армейскому клубу. vesti.ru »

2018-10-1 16:40

Дзагоев прокомментировал приезд «Реала» в Москву без Рамоса, Марсело и Бэйла

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев высказал мнение насчёт того, что мадридский «Реал» поехал на гостевой матч второго тура Лиги чемпионов с армейским клубом без некоторых своих основных игроков — защитников Серхио Рамоса и Марсело, а также полузащитника Гарэта Бэйла. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 15:40

Головин и Дзагоев вызваны в состав сборной России по футболу на октябрьские матчи Лиги наций

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым обнародовал список игроков, вызванных на домашние матчи Лиги наций с национальными командами Швеции и Турции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 12:37

Армейцы Дзагоев и Щенников вернулись в общую группу

Футболисты ЦСКА продолжают подготовку к матчу 7 тура чемпионата России по футболу с "Уфой". В общую группу вернулись полузащитник Алан Дзагоев и защитник Георгий Щенников. vesti.ru »

2018-9-12 17:53

Дзагоев и Щенников возобновили тренировки в общей группе футболистов ЦСКА

Полузащитник Алан Дзагоев и защитник Георгий Щенников возобновили тренировки в общей группе игроков московского ЦСКА после восстановления от полученных травм.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-12 17:17

Дзагоев приступил к тренировкам в общей группе ЦСКА

Как сообщает сайт московского ЦСКА, Алан Дзагоев и Георгий Щенников сегодня приступили к тренировкам в общей группе. Однако хавбек занимался с некоторыми ограничениями. Напомним, Дзагоев, получивший травму в матче за Суперкубок России, ещё не появлялся на поле в играх РПЛ в этом сезоне. life.ru »

2018-9-12 17:13

Дзагоев вернется к тренировкам в первую декаду сентября

Ведущий хавбек футбольной сборной России и столичного ЦСКА Алана Дзагоев приступит к тренировкам вместе с клубом в конце первой декады сентября. Об этом сам футболист рассказал на своем официальном сайте. vesti.ru »

2018-8-29 16:35

"Помедленнее, кони". Дзагоев стал голосом "Яндекса. Навигатор"

Как сообщает официальный сайт московского ЦСКА, полузащитник Алан Дзагоев стал голосом "Яндекса. Навигатор". С завтрашнего дня любой желающий может скачать голос игрока сборной России. — Теперь все желающие смогут быстро добраться до своей цели вместе с Аланом, который не только будет уверенно вести каждого пользователя по маршруту, но и порадует любителей спорта и в первую очередь болельщиков ЦСКА фирменными футбольными выражениями, — говорится на сайте московской команды. life.ru »

2018-8-28 15:19

Футболист сборной России Дзагоев вслед за Дзюбой стал голосом автомобильного навигатора

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Алан Дзагоев стал официальным голосом автомобильного навигатора.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-28 15:15

Алан Дзагоев сможет выйти на футбольное поле только через четыре недели

Стало известно, когда после полученной травмы восстановится футболист национальной сборной России и московского ЦСКА Алан Дзагоев. Как передает Sport24 со ссылкой на пресс-службу столичного клуба, на футбольное поле полузащитник сможет выйти только через три-четыре недели.

Эту травму Дзагоев получил в игре за Суперкубок России, в которой ЦСКА противостоял московскому «Локомотиву». Он травмировал икроножную мышцу.

Это не первая травма футболиста за последнее время. Обидную травму он получил на первом матче, который прошел в рамках ЧМ-2018, и смог вернуться только к окончанию четвертьфинальной игры с Хорватией.

kapital-rus.ru »

2018-7-31 18:09

Алан Дзагоев выбыл на месяц из-за новой травмы

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев пропустит около месяца из-за новой травмы, которую игрок получил в матче за Суперкубок России. Встреча прошла 27 июля в Нижнем Новгороде и завершилась победой армейцев в дополнительное время со счетом 1:0. vesti.ru »

2018-7-31 16:40

ЦСКА рассказал, сколько пропустит Дзагоев из-за травмы

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Алан Дзагоев получил травму в матче Суперкубка России, где армейцы играли с "Локомотивом" (1:0). Футболист прошёл медицинское обследование, в результате которого было выявлено у него повреждение икроножной мышцы правой голени. life.ru »

2018-7-31 16:17

Армеец Алан Дзагоев получил травму икроножной мышцы

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в матче за Суперкубок России повредил икроножную мышцу. Сроки восстановления 28-летнего футболиста пока неизвестны. vesti.ru »

2018-7-30 12:38

Дзагоев покинул стадион в Нижнем Новгороде с перебинтованной ногой — видео

28-летний полузащитник сборной России и московского ЦСКА Алан Дзагоев был заменён в начале матча за Суперкубок России из-за травмы. По предварительному диагнозу, у него травма икроножной мышцы. Об этом сообщил журналистам главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. life.ru »

2018-7-28 02:22

Гончаренко: футболист ЦСКА Дзагоев получил травму икроножной мышцы в матче за Суперкубок

В матче за Суперкубок России ЦСКА в дополнительное время победил московский "Локомотив" со счетом 1:0 tass.ru »

2018-7-28 00:51

Дзагоев высказал мнение насчёт «переобувания» болельщиков сборной России

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Алан Дзагоев высказал мнение о том, что большинство поклонников национальной команды негативно относились к сборной перед домашним чемпионатом мира 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 21:56

"Съездил в Испанию, но недели мало". Дзагоев рассказал о подготовке к сезону

Полузащитник Алан Дзагоев прибыл на базу ЦСКА из расположения сборной России. Залечивший травму задней поверхности бедра игрок уже приступил к тренировкам и рассказал об эмоциях от ЧМ и коротком отпуске. life.ru »

2018-7-18 18:12

Дзагоев: не хотел бить пенальти Хорватии

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Алан Дзагоев признался, что не был уверен в пробитии пенальти в послематчевой серии встречи 1/4 финала чемпионата мира 2018 года с национальной командой Хорватии. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 18:10

Дзагоев: футболисты сборной России опасались не оправдать надежды болельщиков на ЧМ-2018

Полузащитник также высказался о болельщиках, которые хвалят команду за победы и ругают за поражения tass.ru »

2018-7-18 17:06

Алан Дзагоев может перейти в римский "Лацио"

Полузащитник сборной России и столичного ЦСКА Алан Дзагоев в межсезонье может перейти в итальянский "Лацио". Клуб из Рима заинтересован в приобретении российского футболиста. Стоит отметить, что в 2012 году итальянцы также планировали заполучить игрока "красно-синих". vesti.ru »

2018-7-13 11:43

Дзагоев заинтересовал европейский клуб

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев попал в сферу интересов итальянского «Лацио». Руководство «Лацио» находится в поисках замены бразильцу Фелипе Андерсону, который переходит в английский «Вест Хэм Юнайтед». lenta.ru »

2018-7-13 11:01

Футболисты сборной России Головин и Дзагоев присоединятся к ЦСКА 17 июля

Голкипер Игорь Акинфеев и защитник Марио Фернандес приедут в Австрию позднее и присоединятся к клубу 22 июля tass.ru »

2018-7-10 17:49

Дзагоев назвал трагедией вылет сборной России с чемпионата мира

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев прокомментировал выступление россиян на чемпионате мира. «Мы могли пройти дальше, увы, этого не получилось. Матч с хорватами можно назвать трагичным — сперва вели, потом проигрывали, в концовке вырвали ничью. Выигрывает команда и проигрывает команда», — заявил хавбек. lenta.ru »

2018-7-10 15:07

Дзагоев: от выступления сборной России на ЧМ-2018 осталось двоякое впечатление

Полузащитник сборной России по футболу Алан Дзагоев рассказал о своих впечатлениях от выступления команды на чемпионате мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 09:30

Алан Дзагоев: матч с хорватами можно назвать трагичным

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев дал оценку выступлению нашей команды на чемпионате мира по футболу. Особое внимание Алан уделил четвертьфиналу со сборной Хорватии. 120 минут не выявили победителя, а пенальти лучше выполнили хорваты 4:3. vesti.ru »

2018-7-10 02:04

Алан Дзагоев готовится к матчу со сборной Хорватии

Футболист сборной России Алан Дзагоев ведет подготовку к 1/4 финала ЧМ-2018, где команде предстоит встретиться с хорватами. Как передает РИА Новости, об этом сообщил главный тренер россиян Станислав Черчесов. Наставник сборной отметил, что полузащитник «наигрывается, как и остальные игроки». Выйдет ли Дзагоев на поле с первых минут, пока неясно. «Во всяком случае, он готовится к игре», - добавил тренер.

kapital-rus.ru »

2018-7-6 20:07

Дзагоев сможет сыграть с Хорватией

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев восстановился после травмы, полученной в стартовом матче чемпионата мира с Саудовской Аравией, и готов сыграть с хорватами. «Был рецидив старой травмы, немного защемило спину. lenta.ru »

2018-7-5 15:07

Дзагоев: Дойти до финала чемпионата мира? Почему бы и нет?

На вопрос одного из репортёров о том, нет ли после победы над Испанией настроения дойти до финала чемпионата, Дзагоев ответил ёмко:— Аппетит приходит во время еды. Почему бы и нет?Кроме того, спросили у полузащитника сборной и о качестве и тактике игры против испанцев:— Антифутбол? Мне кажется, всё зависит от соперника. life.ru »

2018-7-5 14:53

Дзагоев готов сыграть с хорватами в четвертьфинале чемпионата мира

Футболист на встрече с журналистами сообщил, что со скамейки запасных наблюдал за триумфальной победой национальной сборной в игре против команды Испании. vm.ru »

2018-7-5 14:47

Дзагоев заявил о готовности сыграть с хорватами в 1/4 финала ЧМ

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев восстановился после травмы и готов выйти на поле в четвертьфинальном матче ЧМ против сборной Хорватии. ntv.ru »

2018-7-5 14:19