Результатов: 6

В ЕС назвали маловероятным отказ союза от единогласного принятия решений в скором времени

По словам министра по европейским делам Чехии Микулаша Бека, нужно укрепить доверие между странами ЕС для перехода к голосованию по принципу большинства tass.ru »

2022-9-20 21:16

Боррель назвал сомнительной возможность единогласного запрета выдавать визы россиянам

Предложение ввести полный запрет на выдачу виз россиянам вряд ли получит единогласное одобрение в Европейском союзе. Такое мнение высказал верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. riafan.ru »

2022-8-29 06:18

Глава Еврокомиссии поддержала отмену принципа единогласного голосования в ЕС

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен поддержала предложения о реформировании Европейского союза (ЕС). В том числе, выступая на церемонии закрытия общественной конференции «Будущее Европы» в Страсбурге, фон дер Ляйен высказалась за отмену принципа единогласного голосования при принятии ключевых решений. lenta.ru »

2022-5-9 18:36

Доклад о пересмотре отношений между ЕС и Россией не встретил единогласного одобрения ЕП

По мнению евродепутата от Латвии Сандры Калниете, Москва не может считаться стратегическим партнером tass.ru »

2019-3-12 03:54

Присяжные не вынесли единогласного решения по делу об убийстве Немцова

Коллегия присяжных по делу об убийстве Бориса Немцова около 16:00 удалилась в совещательную комнату, однако ее участники не сумели прийти к единодушному решению incident.mk.ru »

2017-6-28 18:32

Постпред США при ООН ожидает единогласного голосования за резолюцию по Алеппо

Постпред США при ООН Саманта Пауэр ожидает, что Совбез ООН единогласно проголосует за резолюцию по Алеппо, которая регулирует формат работы наблюдателей ООН в городе, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 22:31