Результатов: 12

Сколько денег у политических партий в Тюменской области: самые расточительные и экономные

На сайте избирательной комиссии Тюменской области появились сведения о финансах, которые скопились на счетах отделений политических партий в третьем квартале текущего года. Мы заглянули в партийные кошельки и узнали, на что тратили деньги члены партий, и кто оказался самым расточительным. fedpress.ru »

2022-12-16 14:45

С жителями Алтая обсудят экономные варианты празднования Нового года

ГОРНО-АЛТАЙСК, 28 октября, ФедералПресс. В Республике Алтай планируют сократить траты на празднование Нового года. Власти предлагают отказаться от салютов и крупных празднеств. Об этом в своем телеграм-канале заявил губернатор региона Олег Хорохордин. fedpress.ru »

2022-10-28 14:31

Стало известно, где живут самые щедрые и самые экономные женихи в России

Больше всех готовы тратить на помолвочные кольца женихи из Санкт-Петербурга. В среднем цена предсвадебного атрибута в Северной столице составляет 9952 рубля. Такие данные Лайфу привели в аналитическом центре ювелирного бренда SOKOLOV. life.ru »

2022-7-26 06:01

В РФ могут появиться экономные арендные дома

В России может появиться арендное жилье для малоимущих семей. Идея предполагает, что квартиры будут сдавать нуждающимся по субсидируемой ставке. Пилотный проект предложено запустить в Москве. Такую инициативу мэру столицы Сергею Собянину направила член Общественной палаты РФ, гендиректор АНО «Центр поддержки прав москвичей» Светлана Разворотнева. news.mail.ru »

2021-8-19 11:06

Куда съездить на февральские праздники: самые экономные направления

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Специалисты сервиса поездок и путешествий Туту.ру составили список бюджетных железнодорожных направлений из Москвы и Петербурга на февральские праздники. fedpress.ru »

2021-2-19 21:54

"ГрузовичкоФ" купил конкурента "Экономные перевозки"

Крупнейший петербургский малотоннажный перевозчик "ГрузовичкоФ" купил одного из своих конкурентов — компанию "Экономные перевозки". Сумма сделки составила 40 млн рублей, сообщила пресс-служба "ГрузовичкоФ". dp.ru »

2017-3-1 12:58