Результатов: 9

Российский «экю»: РФ отключает газ Европе и предлагает новую валюту

В России задумались о создании новой валюты для расчетов с «дружественными странами» на фоне отказа Европы платить за газ в рублях. nsn.fm »

2022-3-30 08:29

«Экю вместо рубля?» Минск пока не готов к единой валюте с Россией

Вопрос о единой валюте сейчас «вынесен за скобки», при этом Москва настаивает на российском рубле, а Минск хочет «компромиссную валюту», сказал НСН Денис Мельянцов. nsn.fm »

2022-1-28 15:49

В Госдуме заявили, что после реновации ипот­еку перенесут на нов­ое жильё

Ипотека, оформленная на квартиры домов, вошедших в программу реновации, автоматически будет перенесена на новое помещение в момент регистрации собственности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 18:43

Марин Ле Пен призвала ЕС отказаться от евро и вернуться к экю

Лидер «Национального фронта» и кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае победы на выборах национальный долг страны будет пересчитан в новой национальной валюте, сообщает Reuters . news.yandex.ru »

2017-1-4 18:27

Марин Ле Пен призвала отказаться от евро - В пользу ЭКЮ

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен призвала страны еврозоны отказаться от использования евро. Соответствующее заявление она сделала в среду. Вместо евро Ле Пен предложила использовать ЭКЮ. abnews.ru »

2017-1-4 17:15

Марин Ле Пен призвала власти ЕС отказаться от евро и вернуться к ЭКЮ

Лидер французского "Национального фронта" Марин Ле Пен предлагает отказаться от евро и вернуться к европейской валютной единице ЭКЮ, которая существовала в ЕС с 1979 по 1998 годы. Об этом сообщает агентство Reuters. news.yandex.ru »

2017-1-4 17:10

Марин Ле Пен призвала отказаться от евро ради экю

Европейские страны должны отказаться от единой валюты — евро — и вернуться к идее общей валюты наподобие экю. Об этом заявила лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. По ее словам, существование общей и национальных валют не мешает обычной жизни людей. lenta.ru »

2017-1-4 16:37

Ле Пен призвала вернуться к экю вместо евро

Лидер "Национального фронта" и кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае победы на выборах национальный долг страны будет пересчитан в новой нацвалюте. Ле Пен также призвала страны ЕС отказаться от евро и вернуться к экю. vesti.ru »

2017-1-4 16:30

Ле Пен предложила ЕС отказаться от евро и заменить его на экю

Кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае ее победы на выборах национальный долг страны будет пересчитан в новой национальной валюте. ntv.ru »

2017-1-4 16:27