Ле Пен предложила ЕС отказаться от евро и заменить его на экю

Ле Пен предложила ЕС отказаться от евро и заменить его на экю
фото показано с : ntv.ru

2017-1-4 16:27

Кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае ее победы на выборах национальный долг страны будет пересчитан в новой национальной валюте.

Подробнее читайте на ...

пен предложила отказаться евро заменить экю

Ле Пен предложила провести конференцию по урегулированию конфликта на Украине

Глава французской парламентской фракции "Национального объединения" подчеркнула, что не существует иного способа разрешить конфликт, "кроме мирного соглашения" tass.ru »

2023-03-09 14:28

Ле Пен предложила США компенсировать убытки Франции от запрета российского газа

Такая мера, по словам политика, станет вкладом в помощь пострадавшим от ограничений против РФ странам в условиях, когда Штаты настаивают на введении эмбарго на топливо, чтобы заместить его своим. life.ru »

2022-04-16 14:49

Фото: russian.rt.com

Ле Пен предложила решение проблемы протестов во Франции

Лидер французской правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен в эфире телеканала France 3 предложила решение проблемы манифестаций против повышения цен на топливо в стране. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-02 17:54

Ле Пен предложила включить Россию в НАТО и заняться борьбой с терроризмом

После распада СССР Североатлантический альянс потерял свою цель, и французский политик Марин Ле Пен предлагает наделить НАТО новой миссией: бороться против исламского терроризма и фундаментализма. И в таком случае, отметила она в эфире CNews, в составе альянса должна быть и Россия. russian.rt.com »

2018-07-12 12:28

Ле Пен предложила включить в состав НАТО Россию

Лидер французской партии Национальное объединение Марин Ле Пен предложила включить в состав НАТО Россию. Об этом политик написала в своем микроблоге в Twitter. По мнению Ле Пен, после распада СССР от НАТО нет никакой пользы. tvzvezda.ru »

2018-07-11 13:09

Ле Пен предложила пригласить Россию в НАТО для борьбы с терроризмом

Лидер правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен выступила с необычным предложением. Она хочет изменить миссию альянса и пригласить в него Россию. riafan.ru »

2018-07-11 10:35

Фото: vz.ru

Ле Пен предложила переименовать Национальный фронт

Председатель французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен предложила переименовать ее. Новым названием может стать «Национальное объединение». Это решение должно быть одобрено членами партии голосованием по почте, сообщают СМИ. vz.ru »

2018-03-12 11:56

Ле Пен предложила сменить название Национального фронта на Национальный союз

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен предложила сменить её название на Национальный союз. Об этом сообщает BFM TV.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-11 19:12

Ле Пен предложила создать альтернативную Евросоюзу организацию

Кандидат в президенты Франции от «Национального фронта» Марин Ле Пен предложила создать организацию, которая станет альтернативой Европейскому союзу. Об этом, как пишет местная газета Le Journal de Saone et Loire, политик заявила в интервью изданию Europe 1. news.yandex.ru »

2017-05-01 20:28

Фото: tvzvezda.ru

Ле Пен предложила создать альтернативу Евросоюзу

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен предложила создать альтернативное Евросоюзу объединение европейских государств, об этом сообщает Europe 1. tvzvezda.ru »

2017-05-01 14:17

Ле Пен предложила замену ЕС

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен хочет заменить Евросоюз на "Европейский альянс свободных и суверенных государств". Об этом она за неделю до второго тура выборов заявила в эфире радиостанции Europe 1. utro.ru »

2017-05-01 12:05

Ле Пен предложила Москве и Парижу наладить обмен данными по борьбе с терроризмом

Кандидат в президенты Франции, лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявила, что Москве и Парижу было бы полезно обмениваться разведданными в сфере борьбы с терроризмом. vz.ru »

2017-03-24 14:03

Ле Пен предложила выйти из ЕС всем желающим

Лидер французского «Национального фронта» и кандидат в президенты Марин Ле Пен предложила дать всем странам Евросоюза возможность выйти из организации. В своем выступлении в рамках конференции Freedom for Europe в немецком городе Кобленц Ле Пен отметила, что в ЕС, помимо миграционной, существует большая проблема с валютой, которая заставляет все страны проводить одинаковую экономическую политику. nsn.fm »

2017-01-21 16:32

Марин Ле Пен предложила отказаться от евро

Лидер французской партии «Народный фронт» Марин Ле Пен заявила, что в случае её победы на президентских выборах долг страны будет пересчитан в новой национальной валюте.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-04 15:51

Фото: lenta.ru

Марин Ле Пен предложила лишить детей нелегалов бесплатного образования

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен предложила лишить детей нелегальных мигрантов права бесплатно посещать французские школы. «Если вы приезжаете в нашу страну, не ждите, что о вас будут заботиться, что ваши дети будут бесплатно учиться. Больше никаких игр!» — заявила она. lenta.ru »

2016-12-08 18:02

Фото: tvzvezda.ru

Марин Ле Пен предложила провести референдум о выходе Франции из ЕС

Глава французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен поддержала решение о Brexit, назвав его торжеством свободы, и призвала граждан Франции задуматься о проведении такого же референдума в своей стране. tvzvezda.ru »

2016-06-24 09:05