Результатов: 10

50-летняя актриса Трейси Эллис Росс показала тело в бикини

Американская актриса и телеведущая Трейси Эллис Росс поделилась снимком в откровенном образе и восхитила фанатов. 50-летняя знаменитость сфотографировалась в зеркало, показав поклонникам тело в бикини с леопардовой расцветкой. lenta.ru »

2023-4-17 06:57

Умер легендарный американский саксофонист Альфред «Пи Ви» Эллис

В возрасте 80 лет ушел из жизни легендарный американский саксофонист, композитор и аранжировщик Альфред Джеймс «Пи Ви» Эллис. Причиной смерти музыканта стали проблемы с сердцем. Поклонники и коллеги Эллиса принесли его семье соболезнования в соцсетях и назвали артиста «безмолвным блестящим гением». lenta.ru »

2021-9-27 10:58

Умер легендарный американский саксофонист Альфред Пи Ви Эллис

В возрасте 80 лет ушел из жизни легендарный американский саксофонист, композитор и аранжировщик Альфред Джеймс Пи Ви Эллис. Причиной смерти музыканта стали проблемы с сердцем. Поклонники и коллеги Эллиса принесли его семье соболезнования в соцсетях и назвали артиста «безмолвным блестящим гением». lenta.ru »

2021-9-27 10:58

Сверхновые как "массовые убийцы"

Профессор Джон Эллис, клерк Максвелл, профессор теоретической физики, опубликовал в Трудах Национальной академии наук США новое исследование, посвященное роли сверхновых в крупномасштабной гибели древних видов. kapital-rus.ru »

2020-8-19 20:27

Распространенная СМИ история о проникновении на базу ВМФ России в Сирии оказалась выдумкой

Британец признался, что выдумал историю о том, как он с друзьями якобы оказался на российском пункте обеспечения ВМФ в сирийском Тартусе, перепутав лодки на Кипре после вечеринки. Ряд британских таблоидов, в том числе Mirror, Daily Star, Express, а также другие СМИ опубликовали новость о том, что Льюис Эллис с тремя друзьями последние несколько месяцев работали в ночных клубах в кипрском городе Айя-Напа. vz.ru »

2016-6-8 15:28