Результатов: 6

Трамп отказался от наступления на Эр-Ракку без участия России

Одной из причин отказа Дональда Трампа от плана наступления на сирийскую Эр-Ракку, разработанного ещё администрацией Барака Обамы, оказалось отсутствие в документе пункта о координации действий американской стороны с Россией. pronedra.ru »

2017-2-4 22:41

США усилят военный контингент в Сирии с целью наступления на Эр-Ракку

Американские власти приняли решение нарастить военную группировку США в Сирии на 200 человек, сообщил глава Пентагона Эштон Картер в ходе выступления на конференции Manama Dialogue в Бахрейне. pronedra.ru »

2016-12-10 14:04

США отказались согласовывать с Россией наступление на Эр-Ракку

Американцы не собираются координировать свои действия в рамках предстоящего штурма Эр-Ракки ни с российской стороной, ни с сирийским режимом, сообщил представитель Госдепа США Марк Тонер. pronedra.ru »

2016-11-8 01:45

США отправят курдов освобождать Эр-Ракку с целью разделить Сирию

Привлечение американцами курдских отрядов к освобождению Эр-Ракки от террористов на самом деле будет являться первым шагом на пути к федерализации Сирии. pronedra.ru »

2016-10-29 02:44

Битва за Алеппо и Эр-Ракку: что сейчас происходит в Сирии

Наступательная операция сирийской армии на позиции террористов идет с переменным, хотя и со все более заметным успехом. По сведениям, которые распространяет местное информагентство САНА, в ряде сирийских провинций продолжаются тяжелые бои. tvzvezda.ru »

2016-7-4 09:12

FT: Россия утрет нос США, если Асад возьмет Эр-Ракку раньше повстанцев

На данный момент правительственные войска Сирии и повстанцы с разных сторон продвигаются к главному опорному пункту «Исламского государства». Такой маневр может вылиться в непосредственное столкновение повстанцев и сил президента Сирии Башара Асада. russian.rt.com »

2016-6-7 20:55