Результатов: 9

Россиянка год ходила со скорлупой от фисташки в бронхах, медленно удушающей её

В Московской области врачи спасли 64-летнюю женщину, удалив из её бронхов скорлупу от фисташки, с которой она ходила больше года. Об этом рассказали в подмосковном Минздраве. life.ru »

2024-4-24 11:53

Для сердца и глаз. Врачи рассказали, что фисташки укрепляют сосуды

Такие орехи, как фисташки, крайне полезны, отмечают медики. Но при этом не всегда многие точно знают, в чем именно их польза. aif.ru »

2024-2-26 13:27

Врач: фисташки помогут ускорить метаболизм

Фисташки - калорийны, но их необходимо включать в рацион для ускорения метаболизма, рассказала врач-диетолог Татьяна Разумовская, отметив, что данный продукт также полезен для улучшения работы сердечно-сосудистой системы и ускорения обмена … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 07:10

Американские кардиологи назвали фисташки продуктом, помогающим в борьбе с гипертонией

Их ежедневное употребление снизит общее периферическое сопротивление и улучшит некоторые показатели вариабельности сердечного ритма. life.ru »

2021-12-24 17:29

Высокие пошлины на ввоз фиников и фисташек в Россию решено вернуть

Коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) решила отменить мартовское решение об обнулении ввозных пошлин на сушеный виноград, финики, фисташки и брюссельскую капусту в страны ЕАЭС. «На заседании коллегии ЕЭК было принято решение об отмене временных пониженных ввозных таможенных пошлин для ряда сельскохозяйственных товаров. vz.ru »

2017-6-8 18:39