Результатов: 11

США открывает новые фронты против России

«США сталкиваются с неутешительной реальностью. В связи с этим американская администрация приступила к открытию новых фронтов против России - на территории Молдавии и на Южном Кавказе», сообщает Al-Watan. kapital-rus.ru »

2023-9-28 09:30

«Неутешительная реальность»: США открывают новые фронты против РФ из-за Украины

Ставка на Киев не сыграла, потому что очевидную разницу между российской и украинской армией заметили, наконец, и американцы. Как Вашингтон принял неудачу? 5-tv.ru »

2023-9-28 08:47

Украина больше не справляется. Зачем США открывают новые фронты против России?

США вынуждены открывать новые фронты в борьбе с Россией, поскольку Украина больше не справляется с этой задачей. По этой причине Вашингтон стремится настроить против Москвы Молдавию и Южный Кавказ. Отмечается, что США оказались не готовы к тому, что Россия может выдержать давление со стороны западных государств. lenta.ru »

2023-9-28 08:29

Al-Watan: из-за неудач Киева США открывают новые фронты против России

Киев не справляется с задачей США истощить Россию, именно поэтому Штаты начали открывать новые фронты в борьбе против РФ. Издание Al-Watan сообщает, что Америка собирается активизировать военные силы на территории Южного Кавказа и Молдавии. tvzvezda.ru »

2023-9-28 08:23

СМИ: Штаты открывают новые фронты против России

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Украина со своими задачами не справляется, поэтому Вашингтон начинает открытие новых фронтов против РФ. Об этом сообщает издание Al-Watan. fedpress.ru »

2023-9-28 05:23

Лавров обвинил Запад в попытках открыть новые фронты против России

Западные страны регулярно ищут направления, с которых можно было бы открыть "вторые и третьи фронты" против России. Как заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, сейчас на эти роли претендуют Закавказье и Центральная Азия. life.ru »

2023-6-6 00:27

Запад обвинили в попытках открыть новые фронты против России

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Запад непрерывно ищет дополнительные направления, чтобы открыть второй и третий фронты против страны. «Уже открыто многими политологами и некоторыми политиками заявляется цель расчленения страны», — отметил он во время посещения 201-й российской военной базы в Таджикистане. lenta.ru »

2023-6-6 23:41

О.Четверикова: Фашизм наступает открыто. Фронты - медицина, образование, цифровизация ...

Беседя на канале День ТВ с Ольгой Четвериковой о том, что фашизм наступает открыто на наше общество. Фронт сегодня проходит через медицину, образование, цифровизацию всех сфер общественной жизнь. oko-planet.su »

2021-8-1 23:46