Результатов: 11

Победившая на турнире Большого шлема дзюдоистка Гилязова рассказала о настрое на финал

По словам россиянки, она старалась действовать жестко и по-спортивному агрессивно tass.ru »

2024-3-1 21:15

Покрасился и сбрил бороду: в МВД рассказали подробности задержания бизнесмена из Уфы

В Крыму сотрудники МВД рассказали подробности задержания уфимского бизнесмена Руслана Гилязова .Мужчина скрывался в Ялте и снимал жилье на окраине города. Задержанного обвиняют в особо крупном мошенничестве и преднамеренном банкротстве. Задержанного скоро перевезут в уфимское СИЗО. vesti.ru »

2021-8-4 14:13

Вертолет, Maybach, Porsche: побег бывшего борца с коррупцией

Генеральным директором жительница далёкого от Уфы посёлка стала, предположительно, с подачи известного в Башкортостане бизнесмена Руслана Гилязова. По версии силовиков предприниматель через фирму, во главе которой номинально поставили Аминову, обналичивал свои теневые доходы. vesti.ru »

2021-7-17 18:42

Новости на "России 24". Дзюдо. Абуладзе и Гилязова выиграли бронзу на Евро-2021

В столице Португалии стартовал чемпионат Европы по дзюдо. В первый день континентального турнира прошли состязания в весовых категориях до 48 кг у женщин и до 60 кг у мужчин. Россияне Яго Абаладзе и Сабина Гилязова стали бронзовыми призерами. vesti.ru »

2021-4-17 01:21

Дзюдо. Абуладзе и Гилязова выиграли бронзу на Евро-2021

В столице Португалии стартовал чемпионат Европы по дзюдо. В первый день континентального турнира прошли состязания в весовых категориях до 48 кг у женщин и до 60 кг у мужчин. Россияне Яго Абаладзе и Сабина Гилязова стали бронзовыми призерами. vesti.ru »

2021-4-16 21:40

В Набережных Челнах открылся татарский драматический театр им. А. Гилязова

Он разместился в новом здании, на месте бывшего Дома культуры "Строитель" и развлекательного клуба "Колизей". Планируется также создать здесь молодежный центр tass.ru »

2020-9-9 13:43

Челябинск: инвалида-колясочника Гилязова оставили в СИЗО вопреки подтвержденному диагнозу

В Челябинске подтверждено решение об аресте инвалида-колясочника Амира Гилязова, фигуранта дела "Хизб ут-тахрир". Гилязов болен миопатией Дюшенна; это подтвердило и обследование медиками фсиновской туберкулезной больницы, куда политзека перевели из СИЗО. grani.ru »

2018-11-22 17:45

Челябинск: арестованного инвалида Гилязова переводят в туберкулезную больницу

Инвалида-колясочника Амира Гилязова, арестованного в Челябинске предположительно по делу "Хизб ут-тахрир", переводят из СИЗО на обследование во фсиновскую туберкулезную больницу. При этом диагноз политзека - миопатия Дюшенна - входит в правительственный список болезней, не допускающих содержания в заключении. grani.ru »

2018-10-27 20:56