Результатов: 125

Если уж говорить, то давайте говорить с врагом, вы же все равно с ним говорите – Савченко «укусил» Кличко

Бывшая наводчица Надежда Савченко, помилованная Владимиром Путиным заявила, что нужно либо сражаться с Россией, либо говорить с ней открыто, но выразила свою мысль она достаточно завуалировано, так что, кажется, сама не поняла, что сказала. tvzvezda.ru »

2016-9-3 11:57

Геноцид, говорите? Турки упрекнули Германию в нацистском прошлом

Протестующие граждане Турции вслед за политиками упрекнули Германию в нацистском прошлом в ответ на признание немецким парламентом геноцида армян в Османской империи в 1915 году. Акции протеста прошли в Стамбуле и Берлине. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-3 16:42

Хирург на РСН: Я не политик, а воин

А. МИТНОВИЦКАЯ: В студии Александр Залдостанов, известный как байкер Хирург. Здравствуйте! И. ИЗМАЙЛОВ: Что у вас в руках? А. ЗАЛДОСТАНОВ: Это фотографии космонавта Волкова, который будет ехать с нами в колонне 3 мая на открытии сезона. rusnovosti.ru »

2016-4-17 18:22

Финансовый омбудсмен на РСН: Улюкаеву рано на пенсию

С. АНДРЕЕВСКАЯ: Павел Медведев, финансовый омбудсмен у нас в гостях. Павел Алексеевич, здравствуйте. П. МЕДВЕДЕВ: Здравствуйте. С. АНДРЕЕВСКАЯ: Вы поздравили Улюкаева с днём рождения? П. МЕДВЕДЕВ: Я забыл, мне очень стыдно, мой бывший студент. rusnovosti.ru »

2016-3-25 21:48

123