Результатов: 125

«Только никому не говорите»: Путин пошутил о планах России по «вмешательству» в американские выборы 2020 года

На пленарном заседании III международного форума «Российская энергетическая неделя» модератор беседы, корреспондент NBC News Кир Симмонс, спросил Владимира Путина, планируется ли «вмешательство» в выборы президента США в 2020 году. russian.rt.com »

2019-10-2 15:25

«Только никому не говорите»: Путин пошутил про вмешательство в выборы в США в 2020 году

Президент РФ Владимир Путин принимает участие в пленарном заседании III международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН). Тема сегодняшней дискуссии — энергетическое партнёрство для устойчивого развития. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 14:13

Борис Вишневский, «Перелом», говорите?

Отнюдь. Во-первых, почти все узники московского протеста - за решеткой. Во-вторых, где уголовные дела против садистов и жандармов? В-третьих, создана думская "комиссия" по изучению "вмешательства в наши внутренние дела"... echo.msk.ru »

2019-8-19 21:15

Цимбалюк: Мария Захарова, говорите, Киеву нужны не моряки, а шум вокруг моряков? Вперед, поломайте планы украинской "хунты"!

Россия напала на украинских моряков в нейтральных водах Черного моря, поэтому обязана выполнить решение Международного трибунала ООН по морскому праву, отметил украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2019-6-27 14:31

Лев Рубинштейн, Русофобский характер волнения, говорите?

Антироссийское, говорите, выступление? Это когда представителей государства-агрессора поперли из грузинского парламента? Так я, например, ничуть не возражал бы против того, чтобы их поперли и из российского парламента тоже... echo.msk.ru »

2019-6-22 00:15

Крадуны металла, говорите? В Лондоне выпиливают из выхлопных систем автомобилей дорогостоящие каталитические нейтрализаторы, чтобы добыть из них драгоценные металлы

Волна странных краж: 900 машин остались без нейтрализаторов. Наглые воры средь бела дня крадут каталитические нейтрализаторы, чтобы добыть из них драгоценные металлы. Лондонская полиция в курсе и работает. oko-planet.su »

2019-4-28 12:52

Режиссер скандального фильма о воинах-афганцах ответил на критику

Режиссер Павел Лунгин в беседе с министром культуры Владимиром Мединским высказался в защиту своего фильма Братство, против показа которого выступили ветераны Афганистана. «Мне жаль, что министр считает этот сценарий ошибкой. vz.ru »

2019-4-12 21:29

Как удержать мужчину в семье — 8 советов от Алены Никольской

Ведущая программы «Сваха» на Пятом канале, коуч и блогер Алена Никольская знает все об отношениях между мужчинами и женщинами. Ниже — ее советы, как вести себя, чтобы муж вас не бросил. 5-tv.ru »

2019-3-20 17:00

Москвичи, говорите, замкнутые? Ерунда

Жители столицы выбрали темы для этнографической олимпиады. Вот три самых популярных: «Национальные обычаи и традиции», «Известные личности разных национальностей, оставившие след в истории Москвы» и «Национальная кухня». vm.ru »

2019-2-8 16:19

Цены растут, говорите? Инфляция в Венесуэле достигла почти 1,7 млн процентов

Глава комиссии по финансам считает, что в этом виноваты те, кто узурпирует власть и не предлагает мер для разрешения кризиса. Венесуэла закончила год с уровнем инфляции почти в 1,7 млн процентов. life.ru »

2019-1-9 22:00

Рауль Рианчо: говорите обо мне, что угодно, а "Спартак" поддержите

В четверг московский "Спартак" сыграет в Лиге Европы с шотландским "РЕйнджерс". Исполняющий обязанности главного тренера москвичей Рауль Рианчо встретился с журналистами за сутки до матча. vesti.ru »

2018-10-24 21:11

Большинство, говорите… Ответ председателю Конституционного суда Валерию Зорькину, опубликовавшему в «Российской газете» статью «Буква и дух Конституции»

Ответ председателю Конституционного суда Валерию Зорькину, опубликовавшему в «Российской газете» статью «Буква и дух Конституции» novayagazeta.ru »

2018-10-11 18:25

«Есть что сказать — говорите». Экс-глава Ozon о том, как написать книгу о себе

Неважно, высокая у вас должность или не очень. Написать стоящую автобиографическую книгу можно, не имея положения обществе, считает Дэнни Перекальски forbes.ru »

2018-10-8 09:46

Свобода слова, говорите? Крымским журналистам не дали выступить в ОБСЕ

"Просто выключили микрофон" или "Новый повод поговорить о европейской свободе слова". На этот раз — новости из Варшавы, с конференции ОБСЕ. Анонс гласит: посвящена вопросам человеческого измерения. vesti.ru »

2018-9-11 22:34

«Говорите то, что они хотят услышать». Каким образом политикам и фокусникам удается успешно обманывать аудиторию


Техники иллюзионистов на примере твиттера Трампа и речи Путина по поводу пенсионной реформы slon.ru »

2018-8-29 18:14

«Не говорите, что я вам ничего не даю»: Трамп швырнул конфеты Меркель на G7

Как рассказал политолог, присутствовавший на встрече лидеров, Трамп достал из кармана костюма две конфеты и раздраженно бросил в сторону Меркель. ridus.ru »

2018-6-21 14:15

Эксперт: Ваш смартфон постоянно слушает, что вы говорите

Журналист Vice Сэм Николс в результате эксперимента доказал, что его смартфон постоянно слушает, что он говорит. Николс полагает, что этим пользуются интернет-корпорации, чтобы продавать релевантную рекламу. life.ru »

2018-6-6 14:10

Бензин по 45, говорите? Продажи электрокаров в России подскочили на 65%

С января по апрель 2018 года на российском рынке было продано 28 новых электрокаров, что на 65% больше показателей годичной давности. Об этом сообщает агентство "Автостат". В 2017 году за тот же период на рынке было реализовано 17 экологически чистых авто. life.ru »

2018-6-5 12:30

Владимир Путин, говорите громче

Есть мнение, что портить настроение Владимиру Владимировичу, бойкотируя праздник, нельзя. Поскольку очень опасно злить террориста, во власти которого находятся десятки беззащитных людей. С ним надо упорно переговариваться, пока есть время. grani.ru »

2018-6-5 09:32

Этой 64-летней актрисе никто не объяснил, что такое старость, и вы не говорите

Модель и актриса Кристи Бринкли является современным образцом вечной молодости и женственности В 20 лет у Кристи не было отбоя от предложений модных мировых журналов. Glamour, Vogue, Rolling Stone — все хотели видеть её на своих обложках Собственно, с тех пор особо ничего не изменилось. life.ru »

2018-5-18 11:55

Диван сгорел, говорите? В Перми пытаются скрыть крупный пожар в местной гимназии

Детали запутанной истории опубликовал телеграм-канал Mash. 28 марта, в день, когда в Кемерове хоронили жертв страшного пожара в ТЦ "Зимняя вишня", в Перми горела гимназия № 33. В региональном МЧС отчитались, что на место прибыли "13 единиц техники и 32 человека личного состава" и ликвидировали "возгорание на площади 4 квадратных метра". life.ru »

2018-3-30 14:25

Путин обратился к россиянам: Вы справедливо говорите о снижении доходов, недостатках в здравоохранении и других сферах

В обращении к россиянам президент РФ Владимир Путин заявил, что будет принимать все решения исключительно в интересах страны. gordonua.com »

2018-3-23 16:12

Говорите громче, вас обкрадывают!

Хитроумные хакеры не дремлют и всегда шагают в ногу со временем, если не опережая его. Они уже изобрели и запустили специальный вирус, который маскируется под банковские приложения и выкачивает деньги со счетов жертв через их смартфоны. 5-tv.ru »

2018-3-19 16:58

Антон Орехъ, Вы говорите по-татарски? [Видео]

В школе учат физику, алгебру, биологию и кучу других предметов. И как-то не приходит в голову возмущаться, мол, почему это мы должны тут законы какого-то Ньютона учить, который жил в стране НАТО... echo.msk.ru »

2017-11-9 18:00

Футбольный агент Селюк: Акинфеев — супервратарь, не говорите о нём ерунду

Известный российский агент Дмитрий Селюк прокомментировал завершение антирекордной серии голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, пропускавшего минимум один мяч в 43 матчах Лиги чемпионов подряд. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 00:22

Дмитрий Гудков, Реформа полиции, говорите, прошла успешно?

Казанский участок «Дальний» с его бутылкой из-под шампанского остался в прошлом? Да нет, просто мы привыкли и нужно что-то уже совсем невероятное, вроде пыток в Карелии, чтобы всколыхнуть... echo.msk.ru »

2017-6-19 13:01

Асад: я не вижу разницы между вторжением США и Турции и действиями боевиков

В беседе с РИА Новости президент Сирии Башар Асад сообщил, что не видит разницы между террористами и вторжением Турции и США в страну.

«Когда вы говорите о турецком вторжении, когда, опять же, говорите об американских силах, и это тоже вторжение, и когда вы говорите о присутствии в Сирии террористов, это все одно и то же. Между ними нет различий», - сказал Асад. Подчеркнув, что после того, как армия Сирии разобьет террористов, военным США и Турции надо будет «убраться из Сирии самим, или они будут выдворены силой».

kapital-rus.ru »

2017-4-21 16:15

Кристина Потупчик, Жертвуйте, говорите об этом, призывайте других

Когда в следующий раз пойдете в Третьяковку, подумайте о том, что вас окружают шедевры, большинство которых находятся там благодаря людям, чья щедрость и прозорливость надолго останется в истории России. Они хорошие. Будьте, как они... echo.msk.ru »

2017-2-16 18:32

Говорите громче, вас записывают

«Революция и гражданская война — питательнейшая среда для коррупции. Ведь во время гражданской войны убивают не инопланетян с непонятным наречием на устах, а собственных соседей, соотечественников — людей, с которыми кончали одну школу, смотрели один телевизор. russian.rt.com »

2016-12-6 10:47

Говорим по-русски, Границы России нигде не заканчиваются, говорите?

Не уверена, что все согласны с президентом в том, что касается, безграничности Родины, но шутку оценила не только аудитория программы «Говорим по-русски!»... echo.msk.ru »

2016-11-27 12:41