Результатов: 14

МО Белоруссии сообщило о начале активной фазы учений на Гродненском направлении

Комплексное тактическое учение со сводной группировкой войск на Гродненском направлении в Белоруссии вступило в активную фазу. Об этом сообщили в министерстве обороны республики. «В маневрах принимают участие механизированные, танковые, парашютно-десантные, артиллерийские, инженерные подразделения, а также расчеты беспилотных авиационных комплексов и радиоэлектронной борьбы», - сказано в сообщении, опубликованном на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2020-8-30 17:58

Военные учения на Гродненском направлении в Белоруссии вошли в активную фазу

Как сообщили в Минобороны республики, тематикой учений является подготовка и ведение специальных и оборонительных действий tass.ru »

2020-8-30 16:42

В Белоруссии идут тактические военные учения на Гродненском направлении

Белорусские военные проводят тактические учения по ликвидации вторгнувшегося «условного противника» на Гродненском направлении. riafan.ru »

2020-8-30 16:32

Белоруссия отрабатывает уничтожение пришедшего с запада противника

Минообороны Белоруссии сообщило, что приступает к активной фазе комплексно-тактического учения со сводной группировкой войск на Гродненском направлении vesti.ru »

2020-8-30 16:12

Минобороны Белоруссии сообщило об учениях на Гродненском направлении

Министерство обороны Белоруссии сообщило о вступлении в активную фазу комплексного тактического учения со сводной группировкой войск на Гродненском направлении.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 16:07

В МО Белоруссии заявили о начале комплексных тактических учений на гродненском направлении

В Минобороны Белоруссии сообщили, что в пятницу, 28 августа, на гродненском направлении стартовали комплексные тактические учение со сводной группировкой войск. Маневры, по данным оборонного ведомства, проходят под руководством командующего войсками Западного оперативного командования. tvzvezda.ru »

2020-8-28 11:00

Тактические учения белорусских военных начались на гродненском направлении

Комплексные тактические учения со сводной группировкой войск начались в Белоруссии на гродненском направлении и будут проходить в период с 28 по 31 августа. Об этом сообщает Министерство обороны Белоруссии. nation-news.ru »

2020-8-28 10:13

В Белоруссии начались комплексные учения на Гродненском тактическом направлении

В Минобороны пояснили, что в рамках учений проводятся контрольные занятия по огневой подготовке, батальонные учения с боевой стрельбой, контрольные занятия по специальной подготовке tass.ru »

2020-8-28 09:59

Ребенок получил травму после взрыва боеприпаса в Гродненском районе

Ребенок получил травму после взрыва боеприпаса в Гродненском районе. Об инциденте сообщили в Следственном комитете Гродненской области. В среду, 18 мая, в деревне Новая Гожа в Гродненском районе (Беларусь) произошло трагическое происшествие. informvest.net »

2016-5-19 22:42

В Гродненском районе 10-летний мальчик получил травму после взрыва боеприпаса

В Гродненском районе Беларуси ребенок получил травмы вследствие взрыва снаряда. По данному факту проверку проводят сотрудники Гродненского межрайонного отдела СК Беларуси. В правоохранительном ведомстве рассказали, что десятилетний мальчик был госпитализирован для оказания медицинской помощи в лечебное учреждение из деревни Новая Гожа Гродненского района. informus.ru »

2016-5-19 14:56