Результатов: 6

Сергей Гутников призвал оставить трансгендеров вне спорта

Внедрение трансгендеров в спорт невозможно с точки зрения физических особенностей. Как отметил глава Специального олимпийского комитета Санкт-Петербурга Сергей Гутников, разговоры об этом — «чушь собачья». riafan.ru »

2023-2-1 18:47

Гутников положительно отреагировал на предложение для России принять участие в Азиатских играх

Генеральный директор Специального олимпийского комитета Санкт-Петербурга Сергей Гутников ответил на вопрос насчет предложения Олимпийского совета Азии принять участие российским и белорусским спортсменам в Играх в Ханчжоу. riafan.ru »

2023-2-1 18:14

Сергей Гутников указал на неподобающее поведение украинских спортсменов на Паралимпиаде

Глава Спортивной федерации спорта инвалидов Санкт-Петербурга Сергей Гутников прокомментировал скандал с украинской сборной на Паралимпийских играх в Токио. nation-news.ru »

2021-8-26 21:25

Гутников заявил, что у России есть шансы выиграть в медальном зачете Паралимпиады

Успехи российских паралимпийцев на Играх в Токио обсудили на очередной пресс-конференции, которую провела Медиагруппа Патриот. Эксперты выдвинули прогнозы на будущее сборной. nation-news.ru »

2021-8-26 21:24

Гутников связал санкции против паралимпийцев России с политическими мотивами

Спортивные эксперты обсудили справедливость и вероятные мотивы введения санкций против сборной России на фоне успехов страны на Паралимпийских играх. nation-news.ru »

2021-8-26 21:20

Гутников: на Специальной Олимпиаде - 2022 выступят уникальные фигуристы из Петербурга

Пара Зинкуров / Яковлева является единственной в мире, в которой партнером без особенностей развития является девушка tass.ru »

2021-2-16 15:00