Результатов: 12

Высокая мода в помощь беженцам: кому маску haute couture?

C 17 по 30 сентября, в дни Недели моды в Амстердаме, на онлайн-платформе аукционного дома Christie's пройдет аукцион масок для лица, созданных нидерландским дизайнером Рональдом ван дер Кемпом. Все маски сшиты в ателье, где работают беженцы, а все вырученные средства поступят на поддержку беженцев forbes.ru »

2020-9-16 11:00

«С усами турка какая-то» — жители архагельской деревни не оценили haute couture

После фотосессии журнала Vogue местные достали сундуки, решив сами стать моделями, и прославились на всю всемирную паутину. 5-tv.ru »

2018-9-24 19:16

Гендиректор компании STEIT Мария Парфененко о загородной недвижимости haute couture

Как bespoke-философия находит воплощение на рынке загородной недвижимости, почему продажи в клубном поселке «Репинское» идут в атмосфере таинственности и как личность основателя компании становится частью бренда, рассказала в интервью «Деловому Петербургу» генеральный директор инвестиционно-управляющей компании STEIT Мария Парфененко. dp.ru »

2018-3-5 11:18

Ансамбль Надежды Бабкиной в костюмах haute couturе открыл Неделю моды

В Москве стартовала очередная Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Хэдлайнером стал отечественный модельер Вячеслав Зайцев, его шоу открылось выступлением Надежды Бабкиной и ее театра «Русская песня» в народных костюмах haute couturе. lenta.ru »

2016-10-14 14:33

Российский модельер сделал коллекцию кокошников haute couture

Российский модельер Константин Гайдай выпустил очередную коллекцию головных уборов, посвященную русским народным сказкам. Шапки и кокошники украшены полудрагоценными камнями, жемчугом, птичьими перьями, кристаллами и вышивкой. lenta.ru »

2016-5-18 17:45

Барби обзавелась свадебным платьем haute couture

Американский бренд Oscar de la Renta создал свадебное платье для кукол Барби. Оно выполнено из шифона и тюля цвета слоновой кости. Дизайн повторяет один из нарядов, который был представлен на показе модного бренда в 2014 году. lenta.ru »

2016-4-19 16:02