Результатов: 9

Представитель МИД РФ Захарова о посте с матерными хэштегами: «Это не тон МИДа, это цитаты!»

Мария Захарова объяснила пост с матерными хэштегами в официальном ТГ-канале МИД РФ после того, как генеральный директор телеканала «Дождь*» выложила свое обращение о ситуации с телеканалом в Латвии. По мнению Захаровой, это был не тон МИДа, это были лишь цитаты из видео Синдеевой**. argumenti.ru »

2022-12-12 12:10

Жителей Керчи поддержали хэштегами в соцсетях

В соцсетях появились хэштеги в поддержку жителей Керчи после трагедии в колледже, где погибли 19 человек; пользователи интернета выражают соболезнования и поддержку пострадавшим и семьям погибших. Записи с соболезнованиями сопровождаются хэштегами #керчьмыстобой, #керчьмырядом, #керчьмысвами, #скорбим, #страшнаятрагедия. vz.ru »

2018-10-17 18:09

Агитировать хэштегами: уральские профсоюзы пообещали вывести на Первомай 100 000 человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Федерация профсоюзов Свердловской области пообещала вывести на первомайскую демонстрацию в Екатеринбурге 25 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе федерации по итогам селекторного совещания с профсоюзами других регионов. fedpress.ru »

2018-4-26 09:39

В России поздравляют женщин стихами, а в США - хештегами

Cердце женщины самое верное, а прощение самое пронзительное. С такими словами к представительницам прекрасного пола обратился президент России. Владимир Путин поздравил их с 8 Марта и прочитал стихотворение Андрея Дементьева. vesti.ru »

2018-3-8 06:15

Посольство РФ в Литве: правду о "лесных братьях" хэштегами не перечеркнуть

История Великой Отечественной войны и сложного послевоенного периода не подлежит ревизии, акциями в социальных сетях ее не переписать. С таким комментарием по поводу дискуссии о так называемых "лесных братьях", борцах с советской властью в Прибалтике, выступило посольство РФ в Литве. vesti.ru »

2017-7-21 16:15

Calzedonia сшила купальники с хештегами

Итальянская марка Calzedonia показала новую коллекцию купальников к летнему сезону. В конце июля компания запустит специальный онлайн--сервис по кастомизации пляжной одежды. Клиенты смогут выбрать себе купальники в ярко-красном, оливковом, белом или черном цветах. lenta.ru »

2017-5-24 09:43