Результатов: 14

Над Гайаной тучи ходят хмуро: зачем Венесуэла захватила часть соседней страны?

К началу второй недели после «исторического» референдума в Венесуэле о присоединении двух третей территории соседней Гайаны власти в Каракасе, похоже, сами перестали понимать, что делать с новым приобретением. ridus.ru »

2023-12-12 12:23

Погода 24. Тучи ходят хмуро: к центральным регионам приближаются грозы, на юге – смерчи

Грозовые тучи подойдут к Москве ближе к ночи, в мегаполисе начнется ливень и поднимется сильный ветер, сообщает Центр погоды ФОБОС. Стихия уже бушует в южных регионах нашей страны. Сегодня утром в акватории Цемесской бухты в районе новороссийского поселка Мысхако были замечены три смерча. vesti.ru »

2020-7-29 17:11

Антон Орехъ, На границе кто-то ходит хмуро

В Кремле не дураки сидят. Поэтому, конечно, предлагают обсуждать эту идею с мятежниками. А поскольку мы с вами тоже не дураки, то понимаем, что так называемое руководство непризнанных так называемых республик полностью зависит в стратегических решениях от Москвы… echo.msk.ru »

2020-2-17 18:14

Хмуро и сыро: скользские дороги испытывают автомобилистов

Аномально низкое атмосферное давление, мокрый снег с дождем и порывистый ветер - такая погода будет сегодня в Москве. За ночь в городе выпала десятая часть месячной нормы осадков, примерно столько же ожидается и в течение дня. vesti.ru »

2017-2-21 12:50

Хмуро, но без дождя. Челябинск празднует свое 280-летие. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Челябинске продолжаются праздничные мероприятия по случаю 280-летия города. Концерты, фестивали и шоу проходят 10 сентября, в субботу, во всех парках и на всех площадях областного центра. Синоптики предупреждали о ливнях, но дождя пока нет, хотя в городе пасмурно и прохладно. ura.ru »

2016-9-10 15:01