Результатов: 6

Вице-губернатор Хромушин: ЧП с отоплением в Подольске скрывали почти сутки

В Подольске ввели локальный режим ЧС из-за продолжительного отсутствия отопления в микрорайоне Климовск. aif.ru »

2024-1-7 06:21

Замглавы Подмосковья Хромушин: Ситуацию с отоплением в Подольске была скрыта от властей

Коммунальный коллапс в городе Подольск в Московской области произошел из-за того, что ситуация оказалась скрыта от региональных властей, заявил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин. Большую часть домов микрорайона Климовск в Подольске, где произошло ЧП, обеспечивает теплом котельная местного патронного завода, это режимный объект, и его котельная не включена в систему контроля теплоснабжения региона, сказал Хромушин, передает «Царьград». vz.ru »

2024-1-6 20:45

Вице-губернатор Подмосковья Хромушин назвал основной причиной взрыва в Ногинске бытовой газ

Вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин назвал основную причину взрыва в жилом доме в Ногинске. В результате происшествия пострадали 15 человек, двое – погибли. argumenti.ru »

2021-9-9 16:37

Большая чистка. В Подмосковье внедрили новую систему утилизации отходов

В 2012 году власти Московской области начали разрабатывать программу по созданию новой системы управления отходами. aif.ru »

2019-12-18 10:09

Нулевое захоронение: через семь лет отходов в Подмосковье оставаться не будет

Захоронение мусора в Подмосковье полностью завершат к 2027 году. Об этом заявил зампред областного правительства Евгений Хромушин на пресс-конференции, где подвели первые итоги работы новой программы по обращению с отходами. Как развивается эта система? vesti.ru »

2019-12-16 17:59