Результатов: 11

Кэти Перри смутила подписчиков снимком в образе инопланетянки

Американская певица и актриса Кэти Перри снялась с внешностью инопланетянки и удивила подписчиков в сети. 39-летняя поп-исполнительница разместила серию снимков, на которых предстала с необычным гримом. lenta.ru »

2024-1-23 16:22

Косметолог объяснила, почему у Аллы Пугачёвой теперь "лицо инопланетянки"

Визит Аллы Пугачёвой на юрмальский фестиваль Лаймы Вайкуле вызвал шок у многих поклонников певицы: их поразили новые черты лица звезды. У неё изменилась форма губ и глаз, кожа оказалась будто сильно натянутой на лицевой скелет. life.ru »

2023-8-10 12:31

Самая красивая женщина в мире снялась топлес в образе инопланетянки

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, снялась в откровенном образе для модного журнала V Magazine. Ее запечатлели топлес в черных трусах. lenta.ru »

2021-1-25 11:55

Самая красивая женщина в мире снялась обнаженной в образе инопланетянки

Американская супермодель Белла Хадид приняла участие в откровенной съемке для модного журнала I-D. Ее сфотографировали обнаженной в образе инопланетянки. Она попозировала на фоне дерева, прикрывая оголенное тело ветками, на которых растут розовые цветы. Волосы Хадид окрашены в тот же цвет. lenta.ru »

2020-6-25 18:15

Голова дочки-"инопланетянки" росла ужасающими темпами, и врачи решили рискнуть

Ниса и Ааман Малик долго ждали второго ребёнка. И когда наконец спустя 10 лет у них родилась девочка, родители не могли сдержать эмоций. Но радоваться пришлось недолго. Вскоре у малышки обнаружился страшный недуг. life.ru »

2018-7-2 16:01

Учёные раскрыли тайну 15-сантиметровой "инопланетянки" из Чили

Скелет, найденный в Чили 15 лет назад, сразу взбудоражил научное сообщество и уфологов. У мумии, названной Атакама, была конусообразная голова и девять пар рёбер вместо обычных двенадцати, а её рост составлял приблизительно 15 сантиметров. life.ru »

2018-3-24 17:00