Результатов: 10

«Ножка не срослась». Сбитый террористами Илюша вышел на первую прогулку

Попавшего под колёса террористов из «Крокуса» Илюшу Толпыкина выписали из больницы. Ему предстоит длительная реабилитация. Но юный хоккеист не унывает и уже осенью надеется вернуться в команду. aif.ru »

2024-4-9 19:01

Ушаков: иры БРИКС - не ответ на санкции Запада, а традиционное сотрудничество

Традиционно в шествии принимают участие народные мастера, работники культуры, деятели искусств, студенты, национально-культурные объединения, представители коренных малочисленных народов Севера tass.ru »

2024-3-5 09:02

Абьюзер в бегах. СК возбудил уголовное дело об убийстве россиянок в Турции

В России возбудили уголовное дело по факту убийства Ирины и Даяны Двизовых в Турции. Дело завели, спустя два месяца после нахождения трупов в городе Бодрум. aif.ru »

2024-1-23 01:05

«В память об Ире». Турчанки переводят деньги на похороны убитой абьюзером

Подруги бизнесвумен Ирины Двизовой, убитой в конце ноября вместе с дочерью в турецком Бодруме, организовали ярмарку. Она планировалась как новогодняя, а теперь здесь собирают деньги на помощь сыну и матери Ирины с похоронами. aif.ru »

2023-12-2 13:49

Жительнице финской Хейнолы заблокировали счет из-за клички ее собаки Иры в комментарии к транзакции

Неприятная история случилась с жительницей финского города Хейнола из-за ее собаки по кличке Ира. Минни Мунте заблокировали банковский счет, поскольку в комментарии к транзакции значилось «Iran vakuutus» (с финского языка «страховка Иры»). riafan.ru »

2023-5-25 15:53

Водитель для Иры: в смерти известного олигарха обвинили его шофера

10 лет назад на полу своей квартиры был найден мертвым известный бизнесмен, меценат и близкий друг высокопоставленных чинов ФСБ и МВД РФ Владимир Мокеров social.mk.ru »

2017-9-14 17:37