Результатов: 11

Изобретательные вымогатели нейтрализованы в Ставрополе

Трех мужчин в возрасте от 21 до 24 лет, подозреваемых в крупном вымогательстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, задержаны в Ставрополе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по краю. К … vestikavkaza.ru »

2021-9-10 21:59

«Мы очень изобретательные приматы: например, устраиваем геноцид»

Голландско-американский приматолог Франс де Вааль, автор книги «Внутренняя обезьяна. Двойственная природа человека» – о сходствах и различиях в политической жизни людей и шимпанзе, эволюционном значении морали и разочаровании в человеке как виде slon.ru »

2021-7-21 08:00

Утро России. Изобретательные выписки из роддома

Остается только гадать, в чем этот изобретательный жених явится в роддом встречать своего первенца. Это сейчас модный тренд – молодые отцы так стремятся поразить воображение женщины, подарившей им ребенка, что прямо-таки соревнуются: чья же выписка будет креативнее, богаче и соберет больше лайков в Интернете... vesti.ru »

2021-7-7 05:33

Изобретательные китайцы удивляют мир

Руководство Поднебесной поставило задачу в ближайшие годы резко увеличить экспорт технологий. Страна планирует превратиться из мировой фабрики дешевых товаров в передовую научно-технологическую державу. argumenti.ru »

2019-12-11 14:38

Изобретательные сотрудники детсада в Омске прибили ёлку к потолку

Однако в приёмной заведующей дошкольным учреждением заявили, что появившееся в Сети фото — фейк. В детском саду № 241 в Омске креативно украсили группу и прибили главный символ Нового года к потолку. life.ru »

2019-12-4 10:47

Изобретательные прохиндеи. Зачем патентуют давно существующие вещи?

Главная идея патентного права состоит в том, что всё, когда-либо созданное человеком, может быть запатентовано. А значит, можно претендовать на авторство тех изобретений, которыми мы пользуемся тысячи лет. Если, конечно, никто не сделал этого до вас. aif.ru »

2019-6-10 00:06

Изобретательные японцы превратили древесину в алкоголь

Сотрудники научно-исследовательского института лесного хозяйства получили почти четыре литра спиртосодержащей жидкости из четырех килограммов кедровой древесины. 5-tv.ru »

2018-5-6 09:46

Изобретательные вьетнамцы показали еще один способ взлома iPhoneX

Эксперты IT-компании Bkav во Вьетнаме обнаружили, как обмануть технологию Face ID нового смартфона iPhone X, и опубликовали этот занятный процесс на YouTube. 5-tv.ru »

2017-11-28 19:00

Стриптиз на день рождения подарили своем сыну изобретательные родители

Необычный подарок своему 20-летнему сыну преподнесла семейная пара из Курска. Теплым семейным вечером в зал, заполненный членами семьи, заходит стриптизерша в образе полицейского и исполняет приватный танец для молодого человека. 5-tv.ru »

2017-11-22 00:44

Изобретательные исследователи превратили кофемашину в лабораторию для химических анализов

Химические анализы часто занимают много времени и выполняются на дорогостоящем оборудовании, не говоря уже о значительных объёмах вредных растворителей. Но всего этого не потребуется, если специалисты используют обыкновенную эспрессо-машину. vesti.ru »

2016-6-16 18:47