Результатов: 10

Одессит пытался переплыть реку на границе с Молдавией, но застрял в камышах

Украинские пограничники поймали одессита, который пытался пересечь границу с Молдавией, но застрял в камышах. Об инциденте сообщает пресс-служба государственной пограничной службы Незалежной. life.ru »

2024-3-26 21:28

Алтайские пожарные спасли село от огня, вспыхнувшего в камышах

БАРНАУЛ, 18 октября, ФедералПресс. В окрестностях села Мыски вспыхнули камыши, и возникла угроза распространения огня на дома. Однако пожарным удалось справиться с огнем. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2022-10-18 10:35

Пропавшая в Ростовской области девочка полмесяца жила в камышах из-за того, что не хотела возвращаться домой

История поисков шестиклассницы из посёлка в Ростовской области закончилась благополучно. Девочка намеренно скрывалась несколько недель от поисковиков. versia.ru »

2022-9-7 17:38

Мария Захарова, «НАТО в камышах»

МИД Швеции рассказал парламентариям о «российской агрессии» на Украине и о «незаконной аннексии» Крыма. Только все обсудили, как на следующий день беда пришла откуда не ждали – с копенгагенщины... echo.msk.ru »

2021-6-2 21:35

Тело нашли в камышах: у руководителя администрации главы Дагестана странно погиб брат

В столице Дагестана и окрестностях четыре дня искали родственника главы аппарата республиканского руководителя Сергея Меликова. У Алексея Гасанова в пятницу... rosbalt.ru »

2020-12-9 22:16

Тело нашли в камышах: У руководителя администрации главы Дагестана странно погиб брат

В столице Дагестана и окрестностях четыре дня искали родственника главы аппарата республиканского руководителя Сергея Меликова. У Алексея Гасанова в пятницу... rosbalt.ru »

2020-12-8 22:16

Брат руководителя администрации главы Дагестана погиб в камышах

Брат Алексея Гасанова, руководителя администрации врио главы Дагестана, пропавший 4 декабря, сегодня найден мертвым incident.mk.ru »

2020-12-9 17:27

Ликвидированных в Астрахани подозреваемых в нападении на полицейских унюхала в камышах собака

Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила, что подозреваемых в убийстве астраханских полицейских помогла обнаружить в камышах служебная собака. После ночного нападения на сотрудников Росгвардии в Астрахани полицейский-кинолог со служебной собакой по кличке Ума «заметил на территории заброшенного предприятия прятавшихся в камышах неизвестных в темных одеждах, подходивших под описание разыскиваемых», о чем сообщил в оперативный штаб, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-6 11:55

В Энгельсе в камышах обнаружено тело убитой пенсионерки

В Саратовской области найден труп 76-летней пенсионерки с признаками насильственной смерти. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. Происшествие случилось в Энгельсе накануне, 6 сентября. informus.ru »

2016-9-8 19:18