Результатов: 8

Этнограф Карпушин осудил власти Латвии за технологично спланированную русофобию

Трудно придумать лучшую иллюстрацию к явлению русофобии, чем слова мэра Риги, что в Латвии нельзя «верить в Россию умом и сердцем». Такое заявление сделал этнограф, эксперт по информационному обеспечению Дмитрий Карпушин в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-11-17 19:16

Ставленники США: этнограф Карпушин рассказал об интересе Польши в «дружбе» с Украиной

Сближение Украины с Польшей очевидно, однако все не так просто, как кажется. Такое мнение высказал этнограф, эксперт по информационному обеспечению Дмитрий Карпушин в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-11-11 22:00

Подвиг за деньги. Рецензия на фильм Данилы Козловского «Чернобыль»

В прокат выходит фильм Данилы Козловского «Чернобыль», в котором он пытается дать ответ американскому сериалу, но задает лишь новые вопросы. aif.ru »

2021-4-15 00:14

Фармпроизводители в поисках блогеров. Эксперт Михаил Карпушин о последствиях запрета рекламы лекарств на ТВ

В случае принятия законопроекта, запрещающего рекламу лекарств на радио и телевидении, российские телеканалы и радиостанции лишатся около 30 млрд рублей в год, пишет «Коммерсант». dp.ru »

2018-3-29 14:42

Блоги «ДП». Дмитрий Карпушин: О рынке жилья, красоте и балконах

Российские новостройки не очень красивы, и покупатели квартир часто говорят, что хотят «необычного». Угодить им не так уж сложно, и это – хороший шанс получить преимущества, рассказывает в «Блогах ДП» замглавы «Ленстройматериалов» Дмитрий Карпушин. dp.ru »

2016-4-21 17:15

Блоги "ДП". Дмитрий Карпушин — о том, как правильно сделать заказ

"Я, заказчик, знаю, чего я хочу, а ты, специалист, знаешь, как это сделать": заместитель главы "Ленстройматериалов" Дмитрий Карпушин в "Блогах "ДП" перечисляет четыре вещи, необходимые для того, чтобы ваш заказ был сделан правильно. dp.ru »

2016-4-7 19:30

Блоги «ДП». Дмитрий Карпушин – о том, как правильно сделать заказ

«Я, заказчик, знаю, чего я хочу, а ты, специалист, знаешь, как это сделать»: замглавы «Ленстройматериалы» Дмитрий Карпушин в «Блогах ДП» перечисляет четыре вещи, необходимые для того, чтобы ваш заказ был сделан правильно. dp.ru »

2016-4-7 19:30