Результатов: 8

Возросло число жертв обстрела турецкого Килиса из сирийского Африна

Число погибших в результате ракетного обстрела турецкого города Килис на границе с Сирией со стороны Африна возросло до двух человек, говорится в сообщении администрации провинции Килис. riafan.ru »

2018-1-24 23:16

Турецкие танки напали на игиловцев со стороны Килиса

Как сообщает агентство DHA со ссылкой на военные источники, на территорию Сирии со стороны провинции Килис вошли турецкие танки. Боевая техника участвует в операции "Щит Евфрата" против террористов группировки "Исламское государство". vesti.ru »

2016-9-3 17:32

ВС Турции открыли огонь в ответ на обстрел Килиса с территории Сирии

Артиллерия ВС Турции открыла огонь по приграничной территории Сирии, контролируемой ИГ. Это был ответ на взрывы пущенных с этой территории минометных снарядов, которые попали в турецкий город Килис. tvc.ru »

2016-8-23 14:44

На поля Килиса прилетели еще две ракеты - СМИ

Турецкий город Килис сегодня опять был обстрелян с сирийской территории. Две ракеты упали на поля в сельской местности. Об этом пишут СМИ. Никто не пострадал, хотя происшествие вызвал панику среди местных жителей, передает со ссылкой на … vestikavkaza.ru »

2016-4-29 10:44

Давутоглу: армия Турции атаковала цели ИГ после обстрелов Килиса

Турецкий премьер Ахмет Давутоглу рассказал, что турецкая армия атаковала позиции "Исламского государства" в Сирии после двухдневной бомбардировки Килиса боевиками. Он отметил, что военные действовали в рамках правил реагирования. pronedra.ru »

2016-4-13 12:36

Турецкая артиллерия ответила ДАИШ на обстрел Килиса - СМИ

Турецкая артиллерия открыла ответный огонь по позициям боевиков террористической группировки ДАИШ (ИГИЛ) на севере Сирии, откуда был обстрелян город Килис на юго-востоке Турции, сообщает телеканал NTV. Ранее турецкие СМИ … vestikavkaza.ru »

2016-4-12 20:58