Результатов: 6

Немецкий политик Клингбайль выступил против передачи Taurus Британии

В Германии выступают против инициативы Британии о передаче дальнобойных крылатых ракет Taurus Лондону, чтобы он смог увеличить поставки ракет Storm Shadow Украине. Об этом рассказал сопредседатель Социал-демократической партии Германии Олафа Шольца Ларс Клингбайль, передает телеканал ARD. ridus.ru »

2024-3-11 15:15

Клингбайль: «С Путиным или без, кровопролития в Европе не избежать»

В правящей партии Германии рекомендовали готовиться к вооруженному столкновению с Россией после окончания СВО. Сопредседатель партии СДПГ, возглавляющей правящую в ФРГ коалицию Ларс Клингбайль заявил в интервью Bild (издание заблокировано в России), что Германии необходимо готовиться к разным вариантам развития событий. kapital-rus.ru »

2023-12-28 13:44

Сопредседатель СДПГ Клингбайль: Германия не отправит танки на Украину в одностороннем порядке

Односторонние шаги в рамках поставок вооружения из Германии на Украину неприемлемы. В этом вопросе Берлин руководствуется коллективным решением стран Запада, заявил сопредседатель Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Ларс Клингбайль. riafan.ru »

2023-1-8 05:16

Глава СДПГ Клингбайль: Германия не будет поставлять Украине танки Леопард в одностороннем порядке

Сопредседатель Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Ларс Клингбайль заявил, что для Берлина в вопросе поставок оружия Киеву, в том числе танков Леопард, важно не совершать односторонних шагов. vz.ru »

2023-1-8 04:42

Сопредседатель СДПГ Клингбайль выступил против эмбарго на поставки газа из РФ

Он заявил, что необходимо серьёзно оценить все возможные последствия для Германии, которые будет иметь подобный шаг. Аналогичное мнение озвучил и премьер-министр Баварии Зёдер. life.ru »

2022-4-4 02:49