Результатов: 8

Раскрыты детали штурма «Коксохима» в Авдеевке

Бойцы Вооруженных сил Украины при начале захвата штурмовыми группами российских войск Авдеевского коксохимического комбината стремительно покидали свои позиции, бросая вооружение, в том числе натовское. lenta.ru »

2024-3-1 06:24

Общество: Освобождение авдеевского Коксохима даст ВС РФ преимущество для наступления

Российские войска освободили Авдеевку в ДНР, но в подвалах авдеевского завода Коксохим еще остаются боевики Азова (признан террористической организацией и запрещен в РФ). Сейчас штурмовые группы занимаются зачисткой территории. vz.ru »

2024-2-18 17:40

Штурмовая бригада ВСУ в Авдеевке прячется в подвалах коксохима

АВДЕЕВКА, 16 февраля, ФедералПресс. Штурмовая бригада ВСУ, которая несколько недель назад была переброшена в Авдеевку для удержания города, вынуждена прятаться в подвалах Авдеевского коксохимического завода. fedpress.ru »

2024-2-17 21:49

Каким будет штурм Авдеевского коксохима

После взятия авдеевского террикона, который позволил расширить обзор населённого пункта, российским бойцам предстоит штурмовать Авдеевский коксохим, даже если город не будет взят в клещи. life.ru »

2023-11-2 01:40

Текслер проверил перед запуском готовность двух крупных дорожных развязок в Челябинске

В Челябинске 15 июля начнется движение по развязке в районе Коксохима, а также по путепроводу Дравина - Троицкий Тракт znak.com »

2020-7-14 12:05

В Челябинске начнется ремонт аварийного моста в районе Коксохима

ЧЕЛЯБИНСК, 5 ноября, ФедералПресс. В Челябинске начнется ремонт аварийного путепровода в районе Коксохима. Об этом сегодня на аппаратном совещании в мэрии сообщил заместитель главы по дорожному хозяйству Владимир Алейников. fedpress.ru »

2019-11-5 09:21

ДНР заподозрила украинских силовиков в минировании Авдеевского коксохима

Подконтрольные Киеву военные готовятся к минированию Авдеевского коксохимического завода, сообщил заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. Он предостерег, что в случае подрыва предприятия в Донбассе произойдет экологическая и гуманитарная катастрофа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-8 14:50