Результатов: 8

Как контролирующая «Фосагро» семья Гурьевых в кризис увеличивает свои активы

В условиях жестких санкций Россия лишилась рынков для сбыта большинства видов производимых товаров. Среди немногих исключений – производство и экспорт минеральных удобрений. Когда многие владельцы крупного бизнеса подрастеряли свои капиталы, производители минеральных удобрений продолжают приумножать капиталы. versia.ru »

2023-5-17 14:00

Песков: Россия сильная страна, контролирующая ядерное вооружение

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова американского экс-министра обороны Роберта Гейтса о том, что США заинтересованы в сильной России. Песков проинформировал, что США имеют то, в чём заинтересованы, и напомнил, что Россия – это страна, которая контролирует ядерное вооружение. argumenti.ru »

2023-2-2 13:03

Контролирующая российские активы IKEA компания рассчитывает на возвращение

В компании INGKA Holding BV, которая контролирует российские магазины IKEA, считают, что сейчас предпосылок для возвращения в Россию нет, однако есть надежда на возобновление работы ретейлера в стране в будущем. versia.ru »

2022-8-25 16:09

Контролирующая расходы из бюджета чиновница Казначейства пала жертвой аферистов

В Москве 30-летняя сотрудница Федерального Казначейства перевела 373 тысячи рублей мошенникам, которые представились сотрудниками Центробанка и Следственного комитета. Женщина оформила кредит на свое имя, после чего сняла наличные и перевела деньги на номер счета, который ей дал мнимый следователь. lenta.ru »

2021-11-29 20:56

Компания NEQSOL Holding, контролирующая азербайджанского оператора Bakcell, окончательно купила "Vodafone Украина"

Смена владельца с российской МТС на NEQSOL Holding, в состав которой входит азербайджанский оператор сотовой связи Bakcell, не повлияет на деятельность компании "Vodafone Украина", заявили в холдинге. gordonua.com »

2019-12-5 23:58

Контролирующая структура "Полюса" продала 3,84% акций золотодобытчика за $390 млн

Продавец обязался воздержаться от дальнейшей реализации акций в течение 60 дней после завершения сделки tass.ru »

2019-4-4 10:31

В Узбекистане создана организация, контролирующая добычу песка и гравия

Ранее Шавкат Мирзиёев одобрил постановление «О дополнительных мерах по стабильному обеспечению внутреннего рынка песчано-гравийными материалами».

news.mail.ru »

2018-7-22 09:14