Результатов: 8

Копченая рыба и девичьи слезы: самое интересное из суда над Сэмом Бэнкманом-Фридом

Процесс на бывшим криптомиллиардером Сэмом Бэнкманом-Фридом в зале заседаний 26А в Нижнем Манхэттене продлился целый месяц и вылился в настоящую судебную драму, пишет The Wall Street Journal. Forbes публикует главное из материала forbes.ru »

2023-11-5 11:00

Названа лучшая копченая рыба

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование ломтиков масляной рыбы холодного копчения в вакуумной упаковке. В тестировании приняла участие продукция марок «Балтийский берег», «Меридиан», «Океан», «Олива» и «А`море». lenta.ru »

2020-3-3 08:00

Названа опасная для здоровья копченая курица

Экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» провел исследование готовых куриных окорочков популярных брендов стоимостью от 214 до 500 рублей за килограмм. Проверялась продукция марок «Ясная горка», «Каждый день», «Рублевский», Selgros, «Деревенский завтрак» и «Коптильный двор». lenta.ru »

2019-9-6 08:04

Копченая ветчина из арбуза повергла пользователей сети в шок

Один из ресторанов Нью-Йорка предложил своим посетителям подкопченный арбуз, похожий на кусок ростбифа. Сообщается, что стоимость этого экзотического блюда составляет около 75 долларов. Пользователи соцсетей сочли блюдо отвратительным даже на вид и попытались превратить его в мем. lenta.ru »

2018-8-9 18:43