Результатов: 7

Депутат Лантратова заявила, что Корейку и Форкса нужно было давно проверить на пропаганду ЛГБТ

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова считает, что блогеров Дашу Корейку и Хилми Форкса давно пора было проверить на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. riafan.ru »

2023-1-25 20:50

На блогеров Дашу Корейку и Хилми Форкса завели дело о пропаганде ЛГБТ

На блогера-трансгендера Дашу Корейку (настоящее имя Максим Матвеев) и ее коллегу по медийному бизнесу Хилми Форкса (настоящее имя устанавливается, так как 28-летний мужчина скрывает все детали своей биографии, в ряде публикаций обращали внимание на то, что его профиль в соцсети "ВК" был зарегистрирован на фамилию Олейник) было заведено дело о пропаганде ЛГБТ incident.mk.ru »

2023-1-25 15:46

На тиктокеров Дашу Корейку и Хилми Форкса завели дела по статье о ЛГБТ-пропаганде

На тиктокеров Дашу Корейку (настоящее имя — Максим Матвеев) и Хилми Форкса завели административные дела по статье о пропаганде ЛГБТ. Ответ МВД инициатору проверки — депутату Госдумы Яне Лантратовой — оказался в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-1-24 14:55

Генпрокуратура направила в МВД и Росмолодёжь жалобу на Дашу Корейку

Генеральная прокуратура РФ направила жалобу депутата Яны Лантратовой на популярных тиктокеров Дашу Корейку (настоящее имя — Максим Матвеев) и Хилми Фокса в МВД и Росмолодёжь. life.ru »

2023-1-9 11:50

Госдума попросила проверить блогеров Дашу Корейку и Хилми Форкса на пропаганду ЛГБТ

Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова попросила Генпрокуратуру и Роскомнадзор проверить двух блогеров на распространение пропаганды ЛГБТ. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-6 12:20

Прокуроры и РКН проверят тиктокеров Дашу Корейку и Хилми Форкса на пропаганду «запрещенки»

Звезды соцсетей Даша Корейка и Хилми Форкс станут объектом пристального внимания со стороны Генпрокуратуры и Роскомнадзора.

ridus.ru »

2022-12-6 11:12

Военкомат нашёл, как быстро успокоить фрик-блогера Дашу Корейку, которому пришла повестка в армию

Парный ролик вместе с военным комиссаром Шкодиным за три дня в "Тиктоке" набрал 6,2 млн просмотров. life.ru »

2021-8-23 17:56