Результатов: 294

Причиной пожара в Доме кино стало короткое замыкание

Причиной пожара в Доме кино, по предварительной версии, стало короткое замыкание проводки. Сейчас на месте работают эксперты пожарной лаборатории. В руководстве Дома кино сообщили, что пожар не повлияет на его работу. Показы не будут приостановлены. vesti.ru »

2016-5-12 14:25

Причина пожара в Доме кино на Васильевской улице - короткое замыкание

В Доме кино, расположенном в центре Москвы, произошло возгорание. По данным МЧС, пожар возник на третьем этаже площадью 200 квадратным метров. vm.ru »

2016-5-12 22:51

На серой ветке московского метро произошло короткое замыкание

На серой ветке московского метро минувшей ночью произошло короткое замыкание. Об инциденте на перегоне между станциями «Тимирязевская» и «Петровско-Разумовская» сообщили в столичном главке МЧС. Ни возгорания, ни задымления не было. rusnovosti.ru »

2016-5-5 06:18

Между станциями московского метро произошло короткое замыкание

Между станциями московского метро «Тимирязевская» и «Петровско-Разумовская» произошло короткое замыкание. Информация о задымлении поступила в 01:20, передаёт агентство «Москва» со ссылкой на источник. rusnovosti.ru »

2016-5-5 03:09

В вагоне на станции Петровско-Разумовская произошло короткое замыкание

На станции Петровско-Разумовская столичного метро произошло короткое замыкание электропроводки. ЧП случилось в вагоне, в котором не было пассажиров. Возгорания не последовало. vesti.ru »

2016-5-5 03:00

Хорек устроил короткое замыкание в Большом адронном коллайдере

Грызуны поставили под угрозу работу большого адронного коллайдера. Крупнейший в мире ускоритель заряженных частиц пришлось остановить после короткого замыкания, причиной которого стал хорек. Животное пробралось в электрическую систему и погрызло один из трансформаторов. vesti.ru »

2016-4-30 09:58

Причиной пожара в автобусе на Боровском шоссе стало короткое замыкание

Причиной пожара в пассажирском автобусе номер 720 на Боровском шоссе стало замыкание электропроводки в моторном отсеке. Возгорание произошло в пятницу утром в районе МКАД. Перед пожаром очевидцы слышали сильный хлопок в задней части автобуса. vesti.ru »

2016-4-29 18:21

Причиной пожара с восемью жертвами под Томском назвали короткое замыкание

Причиной пожара с восемью жертвами под Томском могло стать короткое замыкание. Таковы предварительные данные, заявил глава Молчановского района Владимир Киселёв. На месте работают следователи. Возбуждено дело по статье о причинении смерти по неосторожности. rusnovosti.ru »

2016-4-4 07:33

Короткое замыкание могло стать причиной пожара в Томске

Короткое замыкание могло стать причиной пожара в частном доме под Томском, где погибли восемь человек, в том числе трое детей, сообщил глава Молчановского района Владимир Киселев. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-4-4 06:48

Короткое замыкание в ульяновском СИЗО привело к гибели двух человек

Два человека погибли, еще пять пострадали в результате короткого замыкания, произошедшего в помещении следственного изолятора номер 1 в центре Ульяновска. «Произошло короткое замыкание кабеля в подвале. lenta.ru »

2015-8-29 19:57

Причиной пожара в ТЦ в Королеве могло стать короткое замыкание

Причиной пожара в торговом комплексе "Крестьянский рынок" в подмосковном Королеве произошел из-за короткого замыкания. В результате ЧП с диагнозом "отравление угарным газом" в больницу доставлялись два человека, однако, оба были отпущены после оказания им медицинской помощи. vesti.ru »

2015-8-29 10:25

Пожар в подмосковном ТЦ вызвало короткое замыкание

Торговый комплекс "Крестьянский рынок" в Королеве загорелся, по предварительным данным, из-за замыкания электропроводки. Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что в результате произошедшего с диагнозом "отравление угарным газом" в больницу доставлялись два человека, однако оба были отпущены после оказания медицинской помощи. rosbalt.ru »

2015-8-29 10:20

Причиной пожара в ярмарочном комплексе в Королёве стало короткое замыкание

По данным правоохранительных органов, причиной пожара в торгово-ярмарочном комплексе «Крестьянский рынок» в подмосковном Королёве стало короткое замыкание. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-29 09:03

Короткое замыкание в сетях стало причиной отключения света в Томске

Короткое замыкание в сетях стало причиной отключения света в Томске. Об этом сообщает пресс-служба компании \Томская генерация\. По данным специалистов, накануне в 13:38 на подстанции произо... vesti.ru »

2015-8-18 06:15