Результатов: 294

Следком считает короткое замыкание причиной пожара в ТРЦ «Зимняя вишня»

Следствие считает наиболее вероятной причиной пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове короткое замыкание в батутном зале nsn.fm »

2018-4-3 22:18

СК считает короткое замыкание вероятной причиной пожара в "Зимней вишне" в Кемерове

По версии следствия, пожар возник в батутном центре и очень быстро распространился по всему зданию tass.ru »

2018-4-2 22:07

Короткое замыкание стало причиной пожара в частном доме в Петропавловске-Камчатском

Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара в частном доме в Петропавловске-Камчатском, где погибли пять человек incident.mk.ru »

2018-3-24 06:28

Короткое замыкание могло стать причиной пожара с пятью жертвами на Камчатке

Короткое замыкание электропроводки могло стать причиной пожара на Камчатке, унесшего в пятницу, 23 марта, жизни пяти человек. vesti.ru »

2018-3-24 04:53

В Уфе короткое замыкание превратило локомотив в факел — видео

Сегодня утром в Демском районе Уфы загорелся локомотив товарного поезда. Телеграм-канал Life Shot опубликовал видео с места происшествия. Судя по видео, во время пожара выяснилось, что поблизости нет гидранта. life.ru »

2018-3-5 17:37

В подмосковной психбольнице произошло короткое замыкание

В здании психиатрической больницы №25 в Московской области возникло задымление. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Инцидент... rosbalt.ru »

2018-2-28 22:44

Причиной отключения энергоблока Курской АЭС стало короткое замыкание на трансформаторе

Курская АЭС производит электроэнергию и тепло, в ее составе четыре действующих энергоблока tass.ru »

2018-2-18 15:17

МЧС: Причиной пожара на турбазе на Байкале стало короткое замыкание

Предварительной причиной пожара на турбазе «Дарьяна» в поселке Хужир на острове Ольхон Байкала, где погибли два человека, названо короткое... rosbalt.ru »

2018-1-29 05:44

Короткое замыкание - причина пожара на байкальской турбазе "Дарьяна"

Эксперты назвали предварительную причину пожара, который 28 января уничтожил один из корпусов туристической базы "Дарьяна" в поселке Хужир на острове Ольхон (Байкал, Иркутская область). Во время пожара погибли два туриста и пострадали еще семь человек. vesti.ru »

2018-1-29 05:25

Вода вызвала короткое замыкание и пожар на подлодке "Сан-Хуан" в день ее исчезновения — ВМС Аргентины

По словам представителя аргентинских ВМС, в день, когда подлодка Сан-Хуан перестала выходить на связь, на судне зафиксировали короткое замыкание, которое вызвала попавшая вода. nation-news.ru »

2017-11-28 05:04

ФАН публикует видео из «Лахта-Центра», где произошло короткое замыкание

Корреспондент Федерального агентства новостей публикует видео, на котором запечатлены пожарные машины, объезжающие строящуюся высотку «Лахта-центр» в Петербурге. Ранее в здании сработала сигнализация из-за короткого замыкания. riafan.ru »

2017-11-18 01:44

Причиной пожара в иркутском доме престарелых стало короткое замыкание

При пожаре в иркутском доме престарелых пострадали 14 человек. Такие цифры обнародовал региональный Минздрав. Ранее региональный СК сообщил о 13 раненых, которых госпитализированы с отравлением угарным газом. ntv.ru »

2017-10-18 10:21

На станции метро "Славянский бульвар" произошло короткое замыкание

Источник в экстренных службах столицы сообщил, что на "синей" ветке Московского метрополитена на станции "Славянский бульвар" произошло короткое замыкание incident.mk.ru »

2017-9-29 21:03

Самое короткое заседание. О чем рассказали два новых свидетеля обвинения на процессе над экс-мэром Йошкар-Олы

О карьерной лестнице Плотникова, количестве посетителей и отношениях с Туруевым 7x7-journal.ru »

2017-9-22 21:57

СМИ: Два жителя США объехали метро Бостона за рекордно короткое время

Два жителя США сделали заявку на мировой рекорд, объехав все станции метро Бостона за максимально короткий временной промежуток, сообщает газета The Boston Globe.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 02:07

Причина блэкаута на Дальнем Востоке – короткое замыкание

Масштабное отключение электричества на Дальнем Востоке произошло из-за короткого замыкания. Об этом сообщили в Минэнерго. К данной минуте электроснабжение полностью восстановлено. vesti.ru »

2017-8-1 22:25

Причиной смертоносного пожара в Колпино могло стать короткое замыкание

Причиной пожара в Колпинском районе Санкт-Петербурга, жертвами которого стали семь человек, по предварительным данным, стало короткое замыкание в электрооборудовании incident.mk.ru »

2017-7-13 10:28

Йога для абсолютных новичков: красивые руки за рекордно короткое время

Весьма популярно мнение, что накачать бицепс можно только живя в тренажерном зале. Это в корне неверно. В этом обзоре мы расскажем про простые в выполнении упражнения из тренировок по йоге, которые гарантированно помогут придать рукам спортивный вид в очень короткие сроки. oko-planet.su »

2017-7-12 09:40

«Интерфакс»: причиной пожара в ТЦ «Рио» могло стать короткое замыкание

Причиной возгорания в торговом центре «Рио» на Дмитровском шоссе в Москве, по предварительным данным, стало короткое замыкание, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2017-7-11 12:46

Короткое замыкание на два часа вывело из строя международный аэропорт Брюсселя

На два часа парализовало международный аэропорт Брюсселя короткое замыкание. В терминале погас свет, частично отключилось электронное оборудование, возник компьютерный сбой. Вход в здание воздушной гавани был перекрыт службой безопасности. vesti.ru »

2017-6-15 09:10

Власти Франции назвали причиной взрыва на АЭС короткое замыкание

Французские власти назвали предварительную причину взрыва на АЭС – по их данным, инцидент мог произойти из-за короткого замыкания. Один из двух ядерных реакторов АЭС сейчас остановлен. dp.ru »

2017-2-9 15:38

Причиной взрыва на АЭС во Франции могло стать короткое замыкание

Согласно предварительной информации, взрыв на АЭС «Фламанвиль» во Франции произошёл в результате короткого замыкания, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителей префектуры департамента Манш. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 14:13

Причиной пожара на Шипиловской могло быть короткое замыкание

Причиной крупного возгорания в жилой многоэтажке в Москве, где пожарный погиб, спасая людей, могло стать короткое замыкание. Такова предварительная версия дознавателей. Не исключено, что жильцы использовали электрообогреватель, старая проводка не выдержала нагрузки и вспыхнула. vesti.ru »

2017-2-7 13:40

Причиной обрушения высотки в Тегеране стало короткое замыкание

Причиной масштабного пожара в 17-этажном торговом центре в Тегеране, который привёл к обрушению здания, стало короткое замыкание.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-27 17:04

Досрочному голосованию в США помешала белка - Из-за нее случилось короткое замыкание

Досрочному голосованию на выборах президента США в Майями помешала устроившая короткое замыкание белка. Об этом сообщает в пятницу телеканал CNN. «Мы остались без электроэнергии и были вынуждены воспользоваться бумажными бюллетенями», — рассказал телеканалу заместитель директора избирательной комиссии Эрик Морган. abnews.ru »

2016-11-4 06:50

Беременная Собчак дала Шнурову короткое матерное интервью

Ксения Собчак дала короткое интервью Сергею Шнурову. Музыкант спросил, что она может сказать его подписчикам как женщина и будущая мать, погладив по животу поедающую яблоко Собчак. В ответ телеведущая нецензурно выругалась. lenta.ru »

2016-9-29 10:50

Причиной пожара в Красноярском крае стало короткое замыкание

Следственными органами Красноярского края после гибели троих малолетних детей при пожаре в Енисейском районе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Накануне вечером в правоохранительные органы поступило соо ... regions.ru »

2016-9-23 11:06

В СК считают приоритетной версией пожара в Москве короткое замыкание

По версии следствия, короткое замыкание стало причиной пожара на складе на севере Москвы, в результате которого погибли 17 человек. Все они были гражданами Киргизии и официально работали в столице. Еще трое пострадавших госпитализированы, один человек находится в критическом состоянии. tvc.ru »

2016-8-27 14:34

Вероятной причиной пожара на складе в Москве назвали короткое замыкание

Причиной пожара на складе в Москве, вероятнее всего, стало короткое короткое замыкание в электрооборудовании. Возбуждено дело по статье «Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». В результате пожара погибли 17 человек. lenta.ru »

2016-8-27 11:40

Год жизни Земли уместили в короткое видео

НАСА ужало до двухминутного ролика один год жизни Земли. Видео смонтировали из снимков, сделанных научным инструментом EPIC спутника DSCOVR. Аппарат в течение последнего года каждые два часа фотографировал Землю. lenta.ru »

2016-7-22 10:21

Причиной ночного пожара на Кутузовском проспекте могло стать короткое замыкание

Ночной пожар на Кутузовском проспекте. Горел памятник архитектуры XIX века - бывший Бадаевский пивзавод. Зарево над Москвой-рекой было видно издалека. Методы тушения пришлось применять нестандартные, работы пожарным хватило на всю ночь. vesti.ru »

2016-7-21 15:08

Эксперт: причина пожара в центре Москвы - короткое замыкание

Специалист по пожарно-техническим экспертизам сообщил, что в здании старой постройки, расположенном на территории бывшего пивоваренного завода, ветхая электрическая проводка находилась в аварийном состоянии, что могло привести к короткому замыканию в сети и последующему возгоранию. vesti.ru »

2016-7-21 04:58

Мариничев: Госдума совершила обрыв и короткое замыкание в отношениях с гражданами!

«За время дебатов вокруг «Пакета Яровой» ни один из аргументов не был услышан. В парламенте нет ни одного человека, который мог бы объяснить, как это технологически реализовать. В электротехнике есть такое понятие: обрыв или короткое замыкание. nsn.fm »

2016-6-30 12:13

Амина Жаман: «Хочу сказать о многом за короткое время»

Российская актриса из Нальчика Амина Жаман сняла фильм с известными голливудскими артистами Шоном Стоуном (сыном режиссера Оливера Стоуна) и Джеком Димичем «Человек кино». Фильм будет участвовать в фестивалях короткометражного кино в России и за рубежом. vm.ru »

2016-6-19 21:55