Результатов: 8

Росфинмониторинг: Экспортеры могут индивидуально решать проблему круговорота рублей при продаже валютной выручки

Экспортеры смогут применять индивидуальный подход к проблеме круговорота рублей в ходе обязательной продажи валютной выручки, заявил замглавы Росфинмониторинга Герман Негляд. По его словам, столкнувшиеся с проблемой «круговорота рублей» в ходе исполнения указа президента Владимира Путина российские экспортеры смогут применить индивидуальный подход к решению проблемы, в частности, через профильную комиссию при правительстве, передает РБК. vz.ru »

2023-12-26 09:38

В России заявили о решении проблемы «круговорота рублей»

Российские экспортеры, которые столкнулись с проблемой «круговорота рублей» при обязательной продаже валютной выручки, могут решить ее в индивидуальном порядке. К каждому конкретному экспортеру можно принимать точечные решения, заявил заместитель руководителя Росфинмониторинга Герман Негляд. lenta.ru »

2023-12-26 08:47

«Ведомости» узнали об опасениях бизнеса из-за «круговорота рублей» при экспорте

Бизнес жалуется на «круговорот рублей» из-за новых правил возврата экспортной выручки: компании покупают за рубежом на рубли валюту, а затем в России снова продают ее за рубли. Компании могут получить послабления, если объяснят, как сформированы их доходы, рассказал «Ведомостям» источник среди федеральных чиновников forbes.ru »

2023-11-14 04:24

Москвичи сдали 2,6 тыс. новогодних деревьев за неделю «Елочного круговорота»

Жители Москвы за неделю проведения «Елочный круговорот» привезли почти 2,6 тыс. своих новогодних деревьев. Елки будут впоследствии переработаны... rosbalt.ru »

2019-1-17 12:54

Буддийские монахи из Забайкалья представили в Совете Федерации символ круговорота жизни

Кроме того, на стенде Забайкальского края можно воспользоваться услугами врача тибетской медицины, который по пульсу определит состояние здоровья человека tass.ru »

2018-3-21 13:27

Круговорота чемпионов не остановить

А мне пришло письмо. От одного из советских тренеров по спортивной гимнастике, в девяностые годы уехавшего из страны. Он работает в Австралии, то есть там, где российских спортсменов больше, чем где бы то ни было обвиняли в системном употреблении запрещенных препаратов. vm.ru »

2016-9-23 13:48