Результатов: 8

Курьёзы мобилизации: сломанный позвоночник и «боевое слаживание» на фоне запоя

Так случилось, что на смену бесконечным волнам коронавируса в дома сотен тысяч россиян нагрянула частичная мобилизация. Пока речь идёт лишь об одной волне призыва, но все мы прекрасно понимаем, что в наши дни никто ни от чего не застрахован. argumenti.ru »

2022-10-18 20:00

Главные скандалы и курьёзы с участием бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона

Один из самых одиозных британских политиков последних лет Борис Джонсон на этой неделе покинул пост премьер-министра Великобритании. Скандальные истории сопровождали его на протяжении всей карьеры, и неудивительно, что одна из них стала причиной отставки с должности главы правительства. versia.ru »

2022-7-9 13:13

Курьёзы и раритеты показывают на выставке в Музее истории религии в Петербурге

Одни предметы из коллекции поражают своей древностью и уникальностью, другие – духовно-символическим смыслом metronews.ru »

2019-4-3 09:29

Курьёзы и недоразумения на саммите G20 в Аргентине

Саммит G20 в Аргентине претендует на звание одного из самых конфликтных, если не самого конфликтного за всю историю организации. Ещё до начала работы самой площадки со многими прибывшими на неё мировыми лидерами произошел ряд неприятных или забавных казусов. argumenti.ru »

2018-12-3 22:14

TZ рассказала, какие «курьёзы» поджидают автомобилистов на дорогах Европы

Перед тем как отправиться в Европу, автомобилистам не помешает ознакомиться с местными правилами дорожного движения, пишет TZ. Ведь любителей попутешествовать за рулём в европейских странах ждёт множество «курьёзных законов», предупреждает немецкая газета. russian.rt.com »

2018-9-6 12:25

На языке жестов: протокольные курьёзы во время визита Трампа в Израиль

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп прибыл в Иерусалим с официальным визитом. Во время торжественной встречи главы Белого дома не обошлось без уже ставших традиционными для 45-го президента США протокольных курьёзов. russian.rt.com »

2017-5-23 01:11