Результатов: 21

Спасатели обнаружили вмёрзшее в лёд тело мужчины у острова Недоразумения

Магаданские спасатели обнаружили труп человека в жуткой позе, вмёрзший в Охотское море рядом с островом Недоразумения. Как сообщили в региональном управлении МЧС РФ, погибшим оказался рыбак, пропавший несколько дней назад. life.ru »

2023-2-21 12:06

Вмерзшее в лед тело россиянина сняли на видео возле острова Недоразумения

В Магаданской области возле острова Недоразумения в Охотском море обнаружили вмерзшее в лед тело мужчины. По предварительным данным, признаков криминального характера смерти нет. Как стало известно, россиянин пропал 19 февраля. lenta.ru »

2023-2-21 11:05

МВД Ирана пообещало уладить недоразумения с Азербайджаном дипломатическим путем

Министр внутренних дел Ирана Ахмад Вахиди заявил, что недоразумения между Азербайджаном и Ираном будут разрешены дипломатическим путем. По его словам, в настоящее время МВД Исламской Республики занимается данным вопросом. Он … vestikavkaza.ru »

2021-10-2 14:59

Вести. Дежурная часть. Мошенница или жертва недоразумения: москвичка уверяет, что сидит с СИЗО за чужие преступления

В нашу программу обратились родственники москвички Анастасии Ивановой. Они утверждают, что девушка якобы по ошибке уже несколько месяцев находится в следственном изоляторе. Ее обвиняют в кражах. vesti.ru »

2021-6-11 19:40

Скончалась последняя жительница острова Недоразумения

Российский остров Недоразумения, расположенный примерно в 20 километрах от Магадана, остался без жителей: с разницей в две недели умерли супруги Хитченко, которые владели последним домом в поселке Рыбачий. vesti.ru »

2020-12-9 11:24

Пользователи сети поднялись на защиту Бориса Корчевникова после недоразумения с актрисой Анной Старшенбаум

Пользователи сети встали на защиту ведущего программы "Судьба человека" Бориса Корчевникова. Участницей одной их программы была актриса Анна Старшенбаум. После выхода передачи в эфир она высказала недовольство. argumenti.ru »

2020-11-6 19:47

Пристайко заявил, что "формулу Штайнмайера" не согласовали из-за недоразумения

Глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что контактная группа по Донбассу должна письменно согласовать текст "формулы Штайнмайера", после чего она будет вынесена на обсуждение "нормандской четверки". vesti.ru »

2019-9-20 14:45

Курьёзы и недоразумения на саммите G20 в Аргентине

Саммит G20 в Аргентине претендует на звание одного из самых конфликтных, если не самого конфликтного за всю историю организации. Ещё до начала работы самой площадки со многими прибывшими на неё мировыми лидерами произошел ряд неприятных или забавных казусов. argumenti.ru »

2018-12-3 22:14

В Совфеде объяснили воссоединение Крыма с Россией исправлением недоразумения

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, комментируя реакцию президента Украины Петра Порошенко на поездку российского лидера Владимира Путина в Крым, назвал воссоединение полуострова с Россией исправлением недолгого недоразумения. vz.ru »

2018-11-24 02:33

Пушков назвал воссоединение Крыма с Россией исправлением недоразумения

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, комментируя реакцию президента Украины Петра Порошенко на поездку российского лидера Владимира Путина в Крым, назвал воссоединение полуострова с Россией исправлением недолгого недоразумения. vz.ru »

2018-11-24 02:33

В Болгарии президент и патриарх договорились недоразумения «устранять своевременно и избегать выносить их в публичное пространство»

На прошлой неделе, во время летней сессии Св.Синода Болгарской Православной Церкви, несколько высокопоставленных политиков провели встречи с митрополитами. В частности, президент Румен Радев встретился с патриархом Неофитом и архиереями во второй ра ... regions.ru »

2017-6-26 14:48

Katalexa вернулась во Владивосток после недоразумения в КНДР

Российская яхта Katalexa, задержанная по недоразумению пограничниками КНДР, вернулась во Владивосток. Северокорейцы приняли россиян за браконьеров. vesti.ru »

2017-6-18 12:25

Минск и Москва уладили нефтегазовые недоразумения

Россия и Белоруссия договорились о скидках на газ. В обмен Минск обязался отменить повышенную плату за транзит российской нефти. Но за скидки за белорусский газ заплатит российский потребитель. Деньги будут взяты из российского бюджета. vesti.ru »

2016-10-11 11:17

"Недоразумения": полиция Киевской области прокомментировала слухи о массовом побеге заключенных

В национальной полиции Киевской области опровергли информацию о массовом побеге из исправительного центра в населенном пункте Коцюбинское, назвав произошедшее в колонии-поселении "недоразумениями". ntv.ru »

2016-7-21 08:09